Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Продажа алкоголя, широкий ассортимент алкоголя по низким ценам от WineStreet

27.08.2018

Действительное происхождение водки

У вас, как у истинно русских людей, этот заголовок может вызвать недоумение. Мол, как так-то? Разве водка не в России появилась? Вы что, забыли о тов.Менделееве? Нет, не забыли – ответим мы вам. Но есть у этой истории несколько нюансов.

Как пить водку

Казалось бы, вопрос глупый: что, мол, с нее, с водки, взять – наливаешь и пьешь. Но такой напиток не каждому по вкусу и желудку. Мы хотим вам рассказать о том, как пить водку, чтобы получать от этого удовольствие. Да-да, и такое возможно.

Водка Пенальти – главный сувенир Чемпионата Мира

Чемпионат мира закончился, но воспоминания еще живы. Пожалуй, это главное событие страны в этом году (не будем брать в расчет пенсионную реформу – как-то не место ей в статье про водку. Хотя…). Так что все то, что ассоциируется с футболом, вызывает бурные эмоции. Что купить на память о ЧМ-2018?

Отличия чачи от граппы

Граппу и чачу часто сравнивают, называя их идентичными напитками. Еще бы! Кому бы не хотелось хоть чуточку походить на знаменитый итальянский алкогольный напиток (это мы о граппе сейчас). Все же чача считается напитком чуть ниже уровня. Хотя, чача чаче - рознь.

Как выбрать коньяк для мероприятия

Выбор коньяка – дело непростое, особенно если речь идет о конкретном мероприятии, соответственно, о конкретном запросе. В этой статье мы не будем говорить о качестве напитка, о том, как отличить подделку от настоящего коньяка, о видах коньяка и так далее. Мы поговорим именно о том, какой коньяк более всего подходит для определенных целей.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss