Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Шамони – отдых во Франции 2018. Подбор путевок по доступным ценам

27.08.2018

видео Туры в Шамони – отдых во Франции 2018. Подбор путевок по доступным ценам

ВЛОГ. Закончился бензин по дороге в горы / Мы в Альпах / Рум Тур в доме и секретная комната

Туры в Шамони – это прекрасная возможность побывать на первом и самом известном курорте Французских Альп у подножия горы Монблан. Для Шамони во Франции характерен продолжительный сезон, на низких участках склонов – с середины декабря до конца марта, а в высокогорье – до середины мая. Здесь вас ждет настоящая мекка альпинизма и горных лыж.



Шамони является крупным курортным городом, где есть все необходимое для комфортного и интересного отдыха. В центре находится пешеходная зона с множеством магазинов, ресторанов и кафе. Также здесь открыты казино, развлекательный центр с баром, боулингом и бильярдом, а также спортивный комплекс. Летом на курорте не менее оживленно, чем в зимний сезон. Живописные панорамы Альп, различные трассы для горных велосипедов и пеших прогулок привлекают сюда туристов со всего мира.


Экономный зимний отдых в Альпах, Франция. Лыжные туры

Благодаря турам в Шамони вы сможете заняться зимними видами спорта в одной из областей курорта, связанных одна с другой при помощи сети бесплатных автобусов:

Ле Бреван (2525 м) – подъемник находится в нескольких минутах ходьбы от центра Шамони. Здесь на солнечной южной стороне оборудованы и связаны между собой трассы разной сложности. С красной трассы Шарланон есть спуск к кабине, соединяющей эту зону с Флежер (1894 м), куда также можно подняться из деревушки Ле Пра в 2 км от Шамони. Вечернее катание по освещаемым трассам возможно в Ле Боссон в 3 км от курорта; Небольшая зона катания Лез-Уш порадует великолепными видами. Здесь же находится кубковая трасса Кандагар и ходит остановка Монбланского трамвая; На вершину Эгюй дю Миди (3842 м) ведет подъемник из центра Шамони. В этой области можно полюбоваться захватывающей дух панорамой Альп и видом на гору Монблан. Для хорошо подготовленных лыжников в сопровождении проводника имеется известный внетрассовый спуск Белая Долина, протянувшийся на 22 км; Район катания Лоньян-Гран Монте отличается протяженными трассами на высоте 3300 м, а также подходит для тех, кто предпочитает внетрассовое катание; Легкие трассы для новичков и детей расположены в Ле Планардс, Ле Савой, Ле Шосале, Ле Вормен. Для семейного катания рекомендуются области Бревент-Флежер и Ле Тур-Валлорсин с горнолыжными трассами разного уровня сложности.

Отдых во Франции

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss