Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Кипр | Отели Айя Напы | Отзывы об отелях Айя Напы - ТурПравда

27.08.2018

Очень красивый регион

Тут пляжи белые, а вода бирюзовая. Айя Напу называю второй Ибицой. Это небольшая деревушка, 5 км вдоль берега, но она прям зажигает. Тут есть длинная улица с барами и ресторанами, в которой тусуются примерно до 23:00, а потом заворачивают на улицу, где расположено куча ночных клубов.

 •  2 месяца назад испорченный отдых

Мы с женой и с двумя дочерьми, одной из которых только 3 года часто путешествуем. Дабы получить  максимальное  удовлетворение  от отдыха, летаем только регулярными рейсами бизнес классом.

 •  1 год назад Рекомендации для взрослых. оказавшихся в Айя-Напе

Лучший массаж в Айя-Напе делают филипинки в AQUATAILS FISH SPA AND BEAUTY CENTRE. На пляжах работают какие-то любители. Если увидите хороший лежак с зонтиками и полотенцами с меню на столике - будьте бдительны - не делайте заказ до того момента.

 •  1 год назад Кипр-первое впечатление.

дата посещения-июнь 2016 Повезло взяли горящую путевку в Айя-Напу, отель Tsokkos Holiday № 2, цена в общем приятная 128 евро на нед. с перелетом на чел., без питания. погода была прекрасная-тепло, не особо жарко, ветра сильного не было.

 •  2 года назад Кипр, спасибо за эмоции!!!

Идея отдохнуть в этом году на Кипре пришла как-то неожиданно весной, и начала я бороздить просторы инета в поисках отеля и составлять программу по обязательному посещению понравившихся достопримечательностей.

 •  3 года назад

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss