Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Riu Negril 5* - Ямайка/Negril Bloody Bay:: (информация, фотографии, отзывы). Туры в отель Riu Negril 5* - Ямайка. "ww.hittravel.ru"- актуальные цены на туры по предложениям ведущих российских туроператоров.

27.08.2018

видео Riu Negril 5*  -  Ямайка/Negril Bloody Bay:: (информация, фотографии, отзывы). Туры в отель Riu Negril 5* - Ямайка.

Часть 2. Ямайка. Наш номер. Riu Montego Bay 5*

Hotel Riu Negril с обслуживанием «все включено» находится на роскошном пляже Блади-Бей на Ямайке. Отель состоит из главного здания и 4 дополнительных двухэтажных зданий.


Jamaica - Riu Club Negril Sunwing Vacations 2016 All inclusive

Во всех номерах имеется спутниковое телевидение, кондиционер, сейф и мини-бар с диспенсером напитков, а также прочие удобства. С балкона или террасы, которые имеются в каждом номере, вы можете любоваться видами на райскую природу, окружающую Hotel Riu Negril.

Все компоненты нашего клуб-отеля в Негриле в режиме «все включено» продуманы до мельчайших деталей, чтобы предложить гостям отдых высочайшего уровня. Жаркий климат Ямайки приглашает искупаться в бассейне и выпить там же легкий коктейль в баре свим-ап, заняться водными видами спорта на пляже (дайвинг, плавание на каяке или виндсерфинг) или понежиться в современном спа-центре Renova Spa.

Гостям Hotel Riu Negril также обеспечены новые гастрономические впечатления. 5 ресторанов отеля предлагают итальянскую и азиатскую кухню, лучшие стейки в ресторане у бассейна и настоящее ямайское барбекю в пляжном баре. Помимо этого, в нашем отеле в Негриле вас ждет разнообразный завтрак по принципу шведского стола в американском стиле с открытой кухней, где у вас на глазах повара приготовят вкуснейшие блюда. Здесь вы получите заряд энергии и хорошего настроения.

Наши аниматоры подготовили веселую развлекательную программу, чтобы ваш отдых на Ямайке был наполнен только положительными впечатлениями. В течение всего дня проводятся конкурсы, соревнования, шоу и выступления, а маленьких гостей ждут в детском клубе RiuLand kids’ club, поэтому можно с уверенностью сказать, что наслаждение в Hotel Riu Negril получат все члены вашей семьи.

Общее кол-во номеров в отеле - 420

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss