Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Сиде

27.08.2018

видео Сиде

Сиде Турция 2017. Красивый город. "Европейская" набережная?

Путешествие в Сиде (Турция) никого не оставит равнодушным, ведь это самый оживленный курорт на юге Турции. Этот небольшой городок расположен на полуострове всего в 75 километрах от Анталии. Сиде по праву считают «музеем под открытым небом», ведь недаром он находится под бережной охраной правительства Турции.



Отели Сиде

Отели Сиде расположены в разных районах курорта. Больше всего отелей на западе, так как здесь сосредоточено множество песчаных пляжей. Следовательно, запад Сиде всегда многолюден. Для любителей более уединенного отдыха можно посоветовать отправиться на восточную часть курорта. Здесь вас ждет приятный отдых на пляжах, наименее наполненных туристами.


ТУРЦИЯ 2018. Как тут сейчас отдыхать? СИДЕ. Обзор отеля, номера и пляжа. Отдых в Турции 2018

Туры в Сиде пользуются спросом ещё и за счет того, что кроме самого курорта к нему относятся несколько популярных среди большинства отдыхающих пляжей.

В Сиде можно не опасаясь приобретать ювелирные, кожаные и ковровые турецкие изделия. Подделку здесь вряд ли продадут.

БАЗАР , ОБЗОР ЦЕН, ТУРЦИЯ, СИДЕ 24 октября 2017г

Достопримечательности Сиде  

это большое количество памятников древней архитектуры, которые чудесным образом сохранились до наших дней. Ежедневно можно посещать остатки амфитеатра, который вмещал 16 тыс. зрителей. Расположенный в семи километрах от города водопад под названием «Манавгат», удивит вас своей мощью и красотой. Несомненно, гости Сиде захотят полюбоваться храмом Фортуны, римскими банями, статуей императора Веспасиана и многими другими историческими достопримечательностями.

А любители потанцевать, всегда смогут весело провести время на многочисленных дискотеках Сиде, работающих до самого рассвета.

Подбор тура Сиде от компании Хит-Трэвел. Отели Сиде.

Подобрать тур в регион Сиде (Турция)  и выбрать подходящий отель региона, посмотреть фотографии и отзывы об отеле вы можете, воспользовавшись нашей системой онлайн-поиска туров, расположенной в верхней части страницы сайта. Горящие туры можно посмотреть на главной странице

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss