Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бруней - каталог отелей Брунея. Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

27.08.2018

видео Бруней - каталог отелей Брунея. Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Перу - Боливия - Амазония - Экспедиция Paganel-Studio

Отели Брунея, крохотного исламского государств в Юго-Восточной Азии, на берегу острова Калимантан (Борнео), расположенного неподалеку от Сингапура, очень разнообразны и действительно соответствуют любому вкусу и любым финансовым возможностям. Независимо от того, расположены они в курортной либо в городской зоне – все гостиницы Брунея отмечены высоким качеством сервиса – от 2* до 5*. Отметим, что во многих из них туристам предоставляют бесплатный проезд на пляжи или в торговые центры. Только вот отправляющимся в Бруней следует знать, что в отелях запрещена продажа и распитие алкогольных напитков. Запрещено в Брунее загорать без одежды и топлес и посещать музеи и мечети в полуобнаженном виде (майки, шорты, короткие юбки и открытые платья). Зато в Брунее можно посмотреть на один из самых дорогих и роскошных отелей мира – 5-звездочный красавец The Empire Hotel & Country Club , в котором функционирует уникальный по объему и площади бассейн с морской водой (всего их в гостинице 9). А также попробовать восхитительные блюда китайской кухни в ресторанах отелей и ресторанах, расположенных неподалеку от них. В Брунее всего два города и курорта – столица государства – Бандар-Сери-Бегаван и Джалан Пало Кабу Сенгкеронг .


Африка | Свазиленд | Мбабане | Mountain Inn goodrest.tv

Бруней - поиcк отелей в Брунее по названиям курортов:

Бандар-Сери-Бегаван

Пребывание в отелях Бандар-Сери-Бегавана и все, что расположено рядом с ними, запомнятся вам наверняка на всю жизнь. Столица Брунея поразит вас очень приветливым и постоянно улыбающимся и здоровающимся с вами населением, наличием метро, поистине султанской роскошью, экзотической кухней, шикарными пляжами, деловым центром и историческими памятниками – все здесь смешалось на очень небольшом расстоянии друг от друга.… Соответствуют этому многообразию и гостиницы Бандар-Сери-Бегавана.

Так столичный 5-звездочный Шератон ( Sheraton Utama Brunei Darussalam 5* ) считают единственным международным фирменным отелем в Брунее. Он привлекает своих посетителей еще и тем, что расположен очень близко (на расстоянии пеших прогулок) от многих из достопримечательностей страны – The Royal Regalia, Brunei History Centre и Water Village, а неподалеку о т него находятся лучшие рестораны и бары: Tagz Lounge, Tasek Brasserie, Pool Terrace, Deals Signature Restaurant . 5-звездочное чудо – Эмпайер ( The Empire Hotel & Country Club ) поразит своей роскошью любого человека на Земле (золотом украшен вестибюль отеля и номера люкс, повсюду итальянский мрамор, египетский хлопок, французская мебель, кристаллы Сваровски и сделанная на заказ посуда!). К тому же, отель находится в тропическом саду и буквально в 15 минутах езды от аэропорта! Тут есть все для самого искушенного и требовательного туриста, начиная от уроков гольфа и заканчивая древними целебными терапиями с современными тенденциями ухода за лицом. Прекрасно можно отдохнуть и в 3-х и 2-хзвездочных отелях Бандар-Сери-Бегавана: Бруней ( Brunei ), который находится почти рядом со станцией метро и представительствами основных авиакомпаний, банков, учреждений и торгового комплекса

 

 

Тутонг

 

Тутогнг – один из самых крупных городов Брунея. Он является третьим по населению страны. Это самый разнообразный по населению город, в котором проживают народы нескольких национальностей. Именно поэтому он наиболее подходит для изучения и наблюдения за традициями и обычаями народов Брунея. Кроме того, чтобы не только обогащаться этническими знаниями о населении страны, можно посетить достаточно известный парк отдыха Сунгай-Басонг. Для более комфортного отдыха туристические компании предложат остановиться в отелях Тутонга. Гостеприимные жители страны с большой радостью примут гостей города в гостиницах Тутонга, чтобы те смогли в полной мере насладиться жарким солнцем и песчаными пляжами.

 

 

Джалан Пало Кабу Сенгкеронг

4-звездочная гостиница Джалан Пало Кабу Сенгкеронг – Холидей Лодж ( The Holiday Lodge Brunei) – единственный известный на весь мир отель в городе. Ориентирован: на молодежь, компании и на пожилых людей. Этот отель Джалан Пало Кабу Сенгкеронг идеально приспособлен к экзотическому отдыху на острове Борнео.

Вы можете уточнить регион:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss