Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Святой Константин и Елена  - каталог отелей Святого Константина и Елены . Цены 2017-2018

27.08.2018

Отели курорта Святой Константин и Елена — безупречная репутация

 

Один из самых старых курортов Болгарии, Святой Константин и Елена, отели которого славятся своей репутацией уже более ста лет, расположился неподалеку от города Варны, поместив на своей территории старый парк, песчаные пляжи, минеральные источники и гостиницы.

 

Практически все отели Святого Константина и Елены 5 и 4 звезды, такие как «Гранд-отель Варна», предлагают своим гостям не просто отдохнуть, но и поправить здоровье: бассейны с минеральной, целебной водой, гидромассажные ванны со знаменитым розовым маслом и полезными травами помогут восстановить силы, расслабиться и ощутить новый вкус к жизни. Кстати, первая линия располагается недалеко от всех без исключения отелей этого курорта, вытянувшегося вдоль побережья. Так что даже отели Святого Константина и Елены 2 и 3 звезды находятся не слишком далеко от моря — в 400–650 метрах.

 

Отдельных отзывов гостей курорта заслуживает кухня гостиниц: недорогое питание, разнообразные сытные блюда, которые в большинстве привычны для наших туристов.

 

Конечно, сервис в пятизвездочных отелях стоит достаточно дорого, но позволить себе такой шикарный отдых можно благодаря специальным предложениям, ценами на которые балуют своих клиентов многие туристические агентства в 2017-2018 году, снижая стоимость проживания даже в самых престижных гостиницах.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss