Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

- отдых и туризм

27.08.2018

видео - отдых и туризм

Отдых и туризм. Доминиканская республика.avi

01.08.2016

Добавил: haka212564

10 вещей, которые можно сделать в Лондоне бесплатно

Мечтаете увидеть Лондон, но боитесь, что на один из самых дорогих городов мира у вас не хватит денег? Это не повод отказываться от путешествия! Ниже – способы насладиться британской столицей и проникнуться атмосферой Англии совершенно бесплатно!


Отдых и туризм Сейшелы

1. Прогуляйтесь по государственным музеям.

Лондон славится богатейшими музейными коллекциями. Звучит заманчиво? Будет звучать еще лучше, если знать, что все государственные музеи города бесплатны для посещения ! К таким музеям относятся Британский музей, Лондонская Национальная галерея, Музей Виктории и Альберта (знаменитый музей истории моды и дизайна), Национальная Портретная галерея, Тейт Модерн, Тейт Бритайн, Художественная галерея Гилдхолла, Музей Лондона, Музей Естествознания и другие.


10 САМЫХ ДЕШЕВЫХ СТРАН ДЛЯ ОТДЫХА - Моя Десятка

... Читать дальше »

01.08.2016

Добавил: haka212564

10 важнейших туристических достопримечательностей Парижа

1. Эйфелева башня

Эйфелева башня – один из символов Парижа, хотя была построена как временное сооружение. Это 324 метровая башня была открыта в 1889 году в честь столетнего юбилея Французской революции. Подняться наверх можно, воспользовавшись лифтом или пешком – преодолев 1665 ступенек.

2. Елисейские поля

Елисейские поля – наверное, самая известная улица Парижа, на которой полно ресторанов, кафе и магазинов. Широкая и прямая, словно струна, магистраль простирается от площади Конкорда (Согласия) до Триумфальной арки.

... Читать дальше »

01.08.2016

Добавил: haka212564

10 бизнес-идей в сфере винного туризма

Винный туризм для винодела — это принять гостей, разместить их, напоить-накормить, показать им свои виноградники, пресс для отжима сока, сводить в винные погреба, дать продегустировать свое вино, возможно, что-то продать. В основном это всё. Приносит неплохой дополнительный доход хозяйству. Но всякий бизнес движут вперед оригинальные идеи. Что такого может придумать винодел, чтобы превратить своё хозяйство в туристический объект повышенной привлекательности? Оказывается, много всего. Вот лишь несколько неординарных бизнес-идей в сфере винного туризма .

... Читать дальше »

01.08.2016

Добавил: haka212564

10 бесплатных достопримечательностей Парижа

Достопримечательности Парижа. Самые главные и интересные достопримечательности Парижа — фото и видео, описания и отзывы, расположение, сайты.

Город любви, столица моды, литературный рай. Париж имеет много разных имен. И хотя очереди в музеи порой слишком длинные, а изысканные блюда французской кухни не всем по карману, отпуск в Париже может быть очень дешевым. Не важно, преклоняете ли вы колени на ступенях собора в поисках духовной силы или кладете локти на прилавок одного из французских рынк ... Читать дальше »

01.08.2016

Добавил: haka212564

10 бесплатных развлечений Барселоны

Внимание! В старых материалах изображения недоступны. Приносим извинения за неудобства.

Если бюджет строго ограничен или вы настоящий фанат экономии, то будет полезно узнать, что в Барселоне можно прекрасно развлечься, не заплатив ни копейки. В одни музеи можно попасть бесплатно в определенные дни (как правило, среда и воскресенье), а другие открыты для всех и всегда.

Ниже список лучших бесплатных развлечений и достопримечательностей Барселоны.

1. Собор La Sagrada Familia, архитектор Гауди

... Читать дальше »

01.08.2016

Добавил: haka212564

10 бесплатных достопримечательностей Лондона

В связи с прошедшими Олимпийскими играми и без того любимый туристами Лондон стал пользоваться большой популярностью среди туристов. Однако есть у этого города и один неоспоримый минус. Проживание в столице Англии «съедает» приличную часть бюджета путешественника. Не стоит переживать, ведь именно в этом городе есть больше всего интересных мест , посетить которые можно совершенно бесплатно!

Сложно поверить, но одну из главных достопримечательностей Лондона , Британский музей, можно посетить совершенно бесплатно.

... Читать дальше »

01.08.2016

Добавил: haka212564

10 австралийских чудес света, которые нужно обязательно увидеть

Австралия с момента своего географического открытия и по сей день волнует умы каждого человека не равнодушного к путешествиям. В Австралии действительно есть, что посмотреть , выражаясь не одесском сленге. В этой стране-континенте есть абсолютно все, о чем только может мечтать даже искушенный путешественник. Это бескрайние просторы степей и пустынь, горные хребты, субтропические леса, реки, морские бухты, мегаполисы и маленькие провинциальные города. К тому же Австралия обладает богатым животным и растительным миров и уникальной историей покорения. Однако ... Читать дальше »

01.08.2016

Добавил: haka212564

1 день в Нью-Йорке - что посмотреть (+ фото и карта)

03 мая 2014

Автор: Шеболдасик

В серии статей я сделаю план-обзор, в котором опишу, какие д остопримечательности Нью-Йорка можно посетить, если у вас в запасе от одного до семи дней. План, естественно, ориентировочный, все зависит от ваших сил и желания. Заодно сможете посмотреть, как выглядит Нью-Йорк зимой .

Сразу скажу, что Нью-Йорк город дорогой, но возможность сэкономить есть всегда и везде. В отдельных статьях мы с Андрюсиксом открываем секреты:

Итак, достопримечательности Нью-Йор ... Читать дальше »

01.08.2016

Добавил: haka212564

10 бесплатных вещей в Париже!

Хотите узнать, чем в Париже бесплатно воспользоваться можно? Читайте статью.

Карты Парижа и Парижского метро . Например, карту города бесплатно можно получить в Office de Tourisme или на стойках информации в городе – в летний период эти будки можно встретить около всех достопримечательностей. Карту метро, автобусов и RER раздают в кассах на станциях подземки – достаточно попросить у кассира. Заранее карты Парижа можно скачать на нашем сайте .

Все городские музеи бесплатны. Дело в том, что в Париже есть государственные музеи (Лувр. Орсэ и т.д.), частные (Эйфелева башня. музей стриж ... Читать дальше »

01.08.2016

Добавил: haka212564

1 раз на Кипр.Что посоветуете для экон. отдыха с ребенком.Какой курорт и отель?

Чем отличаются курорты?

Лимассол -круглогодичный курорт,подвижный и живой.Пляжи серые,но хорошие.Порт.

Ларнака -для спокойного отыха в большей степени в отеле,ибо податься вокруг некуда. Пляж хороший в турзоне.Если не планируете делать много вылазок из отеля-Ларнака очень хороший вариант для спокойного отдыха с ребенком.Есть отель с водной горкой,сделанной под зАмок-отель Лордос Бич,для етей как раз;)

... Читать дальше »

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss