Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Приглашаем к сотрудничеству

27.08.2018

видео Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Уважаемые коллеги!

Вы сделали правильный выбор, когда обратились в компанию PAC GROUP.

PAC GROUP — многопрофильный оператор по Европе (с учетом глобальной системы бронирования PAC WORLD  — и по всему миру), основанный в 1990 году. Уже более 25 лет мы являемся признанным лидером по Италии, круизам и горным лыжам.



С нашей помощью вы сможете удовлетворить запросы самого взыскательного туриста. В линейке нашего ассортимента вы сможете найти практически все: от недорогого экскурсионного тура до эксклюзивной программы для самых искушенных путешественников.

Для начала нашего долгого и взаимовыгодного сотрудничества необходимо заключить договор .


ПРИГЛАШАЕМ к СОТРУДНИЧЕСТВУ!

При регистрации договора на электронный адрес, указанный в реквизитах договора, автоматически отправляется письмо с регистрационными данными (логин и пароль) для входа в личный кабинет системы онлайн-бронирования PAC GROUP.

Данный логин и пароль используется также для входа в систему PAC FIT – сервис для расчета и заказа индивидуальных туров любой сложности.


Приглашаем к сотрудничеству в Академию Мани

Как партнер PAC GROUP, Вы можете заказывать проживание и услуги по всему миру и бронировать авиабилеты на любые регулярные рейсы с помощью глобальной системы бронирования PAC WORLD .

Для входа в систему бронирования PAC WORLD (бронирование проживания, услуг по всему миру и а/билетов на регулярные рейсы) необходимо подписать дополнительное соглашение № 1 к договору и использовать для входа данные, выданные ранее для работы в основной системе. Для получения скидки с забронированных а/билетов необходимо подписать договор на продажу а/билетов .

Для достижения успешных результатов важно быть в курсе самых актуальных новостей и предложений от PAC GROUP, для чего вам необходимо подписаться на рассылку .

Для того чтобы ознакомиться с новинками и изюминками нашего продукта, приглашаем вас посетить семинары и вебинары от PAC GROUP и присоединиться к обучающим рекламным турам для агентств.

Не пропускайте наши акции для агентств по продажам определенных направлений на определенные даты, участвуйте и получайте дополнительную прибыль или бесплатные туры.

Надеемся, что наши каталоги и брошюры для клиентов помогут в изучении продукта вам и выборе отдыха вашим клиентам. Мы готовы предоставить вам все сезонные рекламные материалы в любом количестве.

При наличии собственного сайта вы можете воспользоваться опцией размещения наших предложений по всем направлениям и в частности по круизам на вашем сайте, что позволит акцентировать внимание ваших потенциальных туристов на качественном продукте от PAC GROUP.

Наша бонусная программа для агентств направлена на стимулирование и развитие сотрудничества. При достижении определенных результатов мы готовы обсудить с вами индивидуальные взаимовыгодные условия дальнейшей работы.

Нам важно уделять персональное внимание каждому партнеру. Более подробно познакомиться с нашей компанией и задать интересующие вас вопросы вы можете менеджерам отдела развития московского департамента продаж или сотрудникам наших филиалов .

Звоните по телефону (495) 933-09-50. А также мы всегда рады вас видеть в центральном офисе PAC GROUP по адресу: Москва, м. Китай-город, Лубянский проезд, д. 21, стр. 5, и в офисах филиалов .

Успеха и процветания вам и вашему бизнесу!

С уважением, PAC GROUP

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss