Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Италию в январе 2019

27.08.2018

видео Туры в Италию в январе 2019

23 января 2018 г.

Температура воздуха на территории страны в январе разная и зависит от географического положения: чем южнее расположен город, тем выше там температура. Одни ее регионы в это время покрыты мягким снежным покровом, в других же наблюдается большое количество дождей и часто опускается туман.



Экскурсионные туры в Италию в январе имеют самую низкую стоимость, поскольку середина зимы считается низким сезоном. Вы сможете существенно сэкономить на поездке, если решитесь на поездку в низкий сезон. Любоваться зимними видами дворцов, соборов и площадей, восхищаться бессмертными сокровищами в музеях, наслаждаться многочисленными видами пицц и паст и согреваться чашечкой кофе в уютных ресторанчиках - невозможно не попасть под очарование итальянских городов, прекрасных в любое время года. На случай дождя, стоит прихватить с собой зонтик.


"Шоппинг в аутлетах Италии. Мой шоппинг с клиентом"

Благоприятные погодные условия сделают горнолыжный отдых в Италии в январе незабываемым. Кампителло, Бормио, Валь ди Фьеме, Канацеи, Валь ди Фасса, Валь Гардена, Мадонна ди Кампильо и другие лыжные курорты в этот период гостеприимно ждут любителей активного отдыха. Здесь имеется хорошая спортивная инфраструктура, открыто множество школ, в которых вам помогут освоить лыжи или сноуборд опытные инструкторы.

Пользуются популярностью и различные курорты с термальными источниками, которые, как и горнолыжные базы, лучше посещать в холодное время года. И, конечно, поездка в этот месяц придется по душе тем, кто хочет обновить свой гардероб, ведь с 7 января начинается период посленовогодних распродаж.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss