Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Литву из Москвы 2018

27.08.2018

видео Туры в Литву из Москвы 2018

Литва, гости из Москвы, знакомство с Литвой 2018 ч 6

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Литву 2018

Столица: Вильнюс Население: 3 054 000 чел. Валюта: Литовский лит Язык: Литовский Религия: Католицизм Виза: требуется

Отдых в Литве 2018, яркой и самобытной стране, востребован в любое время года. Страна хорошо известна своими прекрасными курортами на побережье Балтийского моря и гармоничным переплетением истории, культуры, архитектурного наследия и живописной природы.



Чем привлекательна страна летом

Для туристов, предпочитающих мягкий и нежаркий прибалтийский климат, особенно для семей с маленькими детьми и пожилых путешественников, отдых в Литве 2018 летом — это прекрасный выбор. Удобное географическое положение, роскошные пляжи, европейский уровень сервиса, минеральные целебные источники, многочисленные исторические достопримечательности, красота и ухоженность городов привлекают туристов из разных стран.


Литва, гости из Москвы, знакомство с Литвой 2018 ч 5

Любители пляжных развлечений чаще всего приобретают в туристическом агентстве «Анекс Тур» путевки в Палангу, в которой летом держится комфортная температура, не превышающая +25 градусов. Здесь можно позагорать на чистых золотистых пляжах, искупаться в освежающих волнах Балтийского моря, провести время на спортивных площадках и теннисных кортах, совершить конную прогулку, покататься на яхтах и катамаранах, посетить аквапарки с разнообразными водными аттракционами и заняться рыбной ловлей.

Отдых можно совмещать с лечением в бальнеологических центрах, посещением Музея янтаря и Ботанического сада, экскурсиями в национальный заповедник Куршскую Косу и осмотром достопримечательностей города. Поселиться можно в шикарных отелях, пансионатах и санаториях, а для туристов со скромным бюджетом есть прекрасная возможность разместиться в частном секторе, кемпингах и хостелах.

Фотографии Литвы

Экскурсионные туры в страну

Страна интересна также своими историческими памятниками, архитектурными достопримечательностями и прекрасно организованным лечебным туризмом, поэтому отдых в Литве 2018 замечателен в любое время года.

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает экскурсионные туры с посещением Тракая, древней столицы страны, знаменитого островным замком. Эта неприступная крепость, в которой сегодня расположен исторический музей, была раньше резиденцией литовских князей. В городе можно увидеть руины доминиканского монастыря, караимские религиозные сооружения. Интерес представляет дворец и Национальный парк с ландшафтными, археологическими и архитектурными памятниками.

Туристов заинтересует Гора Крестов, расположенная по дороге к Шауляю, это известное место паломничества католиков, первые кресты здесь появились еще 150 лет в память о погибших в повстанческой борьбе. В городе находится множество музеев, среди которых такие необычные, как Музей кошек, велосипедов или Фотомузей.  

Для восстановления здоровья можно отправиться в Друскининкай или Бирштонас, в санаториях и пансионатах здесь принимают отдыхающих круглый год, предлагая пройти курс оздоровительных процедур, совмещая лечение, массаж, грязевые маски, ванны и употребление минеральной воды с прогулками по паркам и посещением аквапарков с роскошными банными комплексами.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss