Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аквапарки Адлера

27.08.2018

видео Аквапарки Адлера

АКВАЛОО АДЛЕР АКВАПАРК В ЛОО СОЧИ СТОИТ ЛИ ИДТИ ИЮЛЬ АВГУСТ 2017 ВЛОГ

Отдыхая в Адлере, взрослые и дети смогут не только отдохнуть на пляжах, но и посетить аквапарк и отлично провести время вместе со всей семьей.


Аквапарк Амфибиус в Адлере. Обзор всех горок! Сочи 2016.

Аквапарк Амфибиус

Одним из интер есных водных комплексов Адлера является аквапарк Амфибиус. На огромной территории комплекса расположены многочисленные водные аттракционы, зоны отдыха, и многое другое.


Аквапарк "Амфибиус" ,Адлер ,катаемся по всем смачным горкам [1080x30HD]

Аквапарк Амфибиус Адлер – как добраться

Адрес: г. Адлер, Курортный городок, ул. Ленина 219А.

Улица Ленина это главная транспортная артерия города. Добраться досюда можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки Санаторий «Изумрудный».

Аквапарк Амфибиус аттракционы

На территории аквапарка расположено 5 бассейнов различной глубины и характеристики. З бассейна из них имеют горки различной сложности, а 2 бассейна предназначены для спокойного купания. Вокруг каждого из них расположена зона отдыха с шезлонгами, и зонтиками. Отведать прохладительные напитки можно будет в местном кафе. Также в аквапарке работают так называемые «палатки».

Помещения для переодевания расположены сразу у входа в аквапарк. Для дополнительной безопасности посетителей, на территории комплекса работают медицинская и спасательная служба. После хорошо отдыха нужно обязательно заглянуть в местный сувенирный магазин. Здесь продаются игрушки, сувениры на морскую тематику, и т.д.

Водные горки — Аквапарк Амфибиус Адлер

Что может быть прекрасней, чем головокружительные спуски с горок в бассейн. В аквапарке Амфибиус расположены 5 горок различной сложности. Каждая из них расположена на высоте порядка 10,5 метров.

Самой быстрой горкой считается «Камикадзе» — скорость спуска достигает 10 м/с.

Горка «Blue Hall» рассчитана для ценителей экстрима. Она представляет собой закрытую трубу общей длиной около 102 метров. Скорость спуска составляет 4,5 м/м. спускаться по трубе разрешено только на надувных «ватрушках».

Горка «Лагуна» более спокойная, рассчитана для семейного катания. Скорость составляет 2 м/с.

«Табоган» — это открытая горка-лоток в форме спирали для плавного спуска на скорости 2,5 м/с.

«Гигант» — горка-лоток общей протяженностью 97 метров. Спуск происходит плавно, на резиновых ковриках со скоростью 2,5 м/с.

«Мультисайд» — одна из популярных горок для катания всей семьей. Высота составляет 6 метров, при длине до 20 метров. На горке расположено 5 дорожек. Спуск осуществляется со скоростью 3 м/с.

«Косичка» — горка состоит из 2-х закрытых переплетающихся труб. Аттракцион идеально подойдет для веселых соревнований по скорости спуска.

Аквапарк Амфибиус Адлер – горки

Детские аттракционы в аквапарке Амфибиус позволят маленьким посетителям весело провести время.

Горки «Змей» и «Слон» подойдут для детей от 3-х лет. Горка небольшая и полностью безопасна. Яркое оформление позволит детям очутиться, словно в сказке.

«Осьминог» — горка видом напоминает щупальца гигантского чудовища. Аттракцион состоит из 4-х горок. Поэтому дети смогут кататься наперегонки.

«Фантазия» 0 это целый водный городок, здесь дети смогут поиграть на водных бочонках, спрятаться от пиратов под грибочком и многое другое.

«Египетская крепость» — водный лабиринт, полный тайн и волшебства. Здесь дети смогут вдоволь насладиться играми.

Аквапарк в Адлере – это отличный выбор для веселого семейного отдыха с детьми. Цены в аквапарке приемлемые, поэтому здесь смогут даже отдохнуть те туристы, которые предпочитают экономный отдых. Все вопросы по статье вы можете задать через комментарии. Мы с радостью на них ответим. Отдыхайте в России, ведь лучшее – рядом.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss