Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Eden Resort SPA 5* / Шри-Ланка / Отель Еден Резорт и Спа. Отзывы.

27.08.2018

видео Eden Resort SPA 5* / Шри-Ланка / Отель Еден Резорт и Спа. Отзывы.

kompl. Durchgang Hotel The Eden Resort & Spa Beruwela Sri Lanka Dez. 2016

Eden Resort & SPA – 5-ти звездочный отель, расположен на берегу Индийского океана, в курортном городке Берувелла. Расстояния от международного аэропорта до гостиницы 70 км, что займет 2,5 часа езды. Еден Резорт Спа популярен своей изысканностью, вышколенным персоналом, красивой территорией, очень вкусной и разнообразной пищей. Обратите внимание на то, что дороги на Шри-Ланку весьма загруженны, поэтому если планируете ехать самостоятельно выбирайте маршрут по новой, платной дороге E1 + E3. Таким образом вы сэкономите порядка 2 часов езды в одну сторону. Обязательно оговаривайте стоимость проезда отдельно с таксистом, потому как она довольно существенна около $10  за автомобиль в одну сторону.



 

Eden Resort & SPA отзывы.

Отель класса люкс, персонал имеет свою фирменную одежду, обслуживания достойно пятерки. Большинство туристов предпочитают питаться по системе «только завтрак», но завтраки здесь очень питательные: фрукты, овощи, нарезки из дорогих сортов сыра, сосиски, яичница, бобы, блины. Есть нюанс, если у вас не оплачен ранний заезд, то позавтракать вы сможете только заплатив 15 долларов с человека. Обедать и ужинать в Едем резорт и спа также можно, только уже за деньги или идти в город к местных кафе, где можно отведать свежие море продукты, фрещ-соки, или что-то острое из шриланкийской кухни.


Eden Resort & Spa, Bentota, Kalutara District, Sri Lanka, 5 star hotel

По четвергам в отеле устаивают пляжную вечеринку, вход платный, стоит 1500 рупий. В стоимость входит алкоголь , коктейли и разнообразные напитки плюс развлечение анимации и дискотека.

Пляж у Eden Resort & SPA вполне нормальный, чистый с белоснежным песочком. Океан спокойным не назовешь, но вполне возможно попрыгать или покататься на волнах, а уж если умеете справляться с течениями, то и поплавать. Также на пляже вы встретите бич боев, парни, продающие экскурсии по острову, как правило, сами являются водителями машины или тук-тука.


Tsunami 2004 Eden Resort & Spa Beruwela Sri Lanka §Í§®

Услуги и развлечения.

Бассейн Сауна Баня Массаж Спа-салон Бильярд Аэробика Теннис Волейбол Дартс Камера хранения Сейф Прачечная Парковка Услуги врача Бесплатный Wi-Fi.

Номера в отеле Eden Resort & SPA.

Комфортабельные номера, со всей необходимой мебелью и техникой: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, есть вещание на русском языке, холодильник, мини бар, сейф, телефон, кофейные и чайные принадлежности, чайник, ванна с косметическими средствами.

Питание.

На выбор, для туристов предоставляются различные системы питания от «только завтрак» до полного пансиона. На территории действуют 2 ресторана: Garden of Eden готовят блюда европейской кухни, Temptations полакомится местной едой, морепродуктами. В ресторанах играет живая музыка и на ужин надо одеваться в брюки и сорочку, так как есть дресс код. В шортах вход воспрещен, и официанты предлагают мужчинам примерять национальную одежду – соронг – мужская юбка, прикрывающую колени. В баре Captain's Deck вы можете попробовать разнообразные напитки с легкими закусками,а баре у бассейна, заказать прохладительные напитки, фреш-соки.

Экскурсии.

Популярной экскурсией является речное сафари по реке Бентота, всего в 5 км от вашей гостиницы. Красивейшие виды, мангровые заросли, множество мелких островов с животными и пестрыми птица, все это вы увидите посетив реку в Бентоте.

Черепашья ферма в Косгоде, в 15 км на юг от отеля. Именно на этот пляж Шри-Ланки приплывает огромное количество черепах, чтоб отложить яйца. Рабочие, бережно собирают их, и помещают в инкубатор, а после того, как черепашки вылупливаются, и 3-х лет жизни, их выпускают обратно в море.

Форт Галле – одна из известных достопримечательностей Шри-Ланки . Монументальное португальское строение, вдоль всего мыса построена стена из камня, с бойница и пороховыми пушками, а над всем этим возвышается маяк.

Маяк в Донре – самая южная точка острова, популярна среди туристов шикарными видами на окрестности и красивейшим закатом.

Если ваш отпуск насчитывает от 10 дней и больше, можем предложить вам посетить достопримечательности в глубине острова:

Нувара-Элия – высокогорная Шри-Ланка , на высоте около 2000м над уровнем море, где произрастает высококачественные сорта чай, а дождевой климат территории делает ее природу неповторимой, а водопады могущественными.

Канди – культурная столица острова, посетите национальные, вечерние танцы, и величайшую святыню буддизма – храм зуба Будды .

Пиннавела – самый большой в мире слоновий питомник.

Перадения – королевский ботанический сад, в котором произрастают редчайшие виды тропических растений.

Сигирия – скала, в виде головы льва, некогда был замком одному из царей.

Дамбулла – пещерный храм, священный в буддисткой религии.

Полоннарува – древние строения и руины.

Анурадхапура древняя столица Цейлона и первое поселение людей на Шри-Ланке, датируется 5 ст до н.э.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss