Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

ГОА ТУР (Goa Tour) ПО ИНДИИ

27.08.2018

видео ГОА ТУР (Goa Tour) ПО ИНДИИ

ВЛОГ: Индия Гоа Отзывы часть 1. Тур Гоа цена. Отель Индия Северный Гоа цены 2016. Виза и тур в Индию

Путешествие – это возможность, определенную часть своей жизни прожить так, чтобы потом хотелось повторить эти ощущения каждый день. Трудно передать словами очарование туров, предлагаемых компанией Гоа Тур, потому что каждое предложение уникально по-своему. Создана компания Goa Tour была в 2003 году профессионалами, давно открывшими для себя безграничный познавательный, культурный, оздоровительный, эмоциональный потенциал отдыха в странах Азии.



Предложения туроператора ГОА ТУР (Goa Tour) ПО ИНДИИ

Традиционно самые популярные направления –  Индия. С 2004 года к этим направлениям присоединились Гималаи, Тибет, Непал, Вьетнам, Шри Ланка, Камбоджа; в 2005 году – Кения, Танзания, Занзибар, Бали, Южная Африка; в 2008 году – Малайзия, Китай. Такое разнообразие экзотических направлений обещает не только «классический» отдых под пальмами на берегу океана или культурно-развлекательно-познавательную программу, но и массу неповторимых предложений: покорение Гималайских вершин, сафари в джунглях, возможность уникальных треккингов к подножию мировых вершин восхождений, рафтингов и эзотерических туров.


ГОА. Индия. Путеводитель бюджетного отдыха. Часть1 «Тур или своим ходом?"

Непосредственная связь каждого клиента с опытным менеджером позволит подобрать оптимальный вид отдыха в каждом конкретном случае. Самый экзотический вариант путешествия комфортен и безопасен для туриста любого возраста. Все партнеры Гоатур в других странах характеризуются самым высоким уровнем надежности и соответствуют самым современным техническим требованиям. На курортах для клиентов компании действует скидка на товары по Дисконтной программе GTL.


Когда лучше ехать на Гоа. Когда самые низкие цены на туры в Индию?

Самая «доступная» экзотика –  Индия. Особый характер этой древней страны, стоящей у истоков цивилизации, покоряет каждого. Особые предложения – туры, позволяющие ознакомиться с индийским «искусством долголетия» – аюрведой, посвященные изучению древнего искусства йоги, экскурсионные туры с посещением древнего Непала, великолепных пляжей Гоа. Основные семинары йоги проходят именно здесь. О тдых на сказочно красивых пляжах можно совместить с посещением фестивалей транс-музыки, на которые стремится попасть молодежь со всего мира. Для поклонников древних религий – буддизма и индуизма – предложение: Камбоджа. Но сегодня эта страна привлекает еще и своими пляжами, а культовые памятники древности прекрасно сочетаются с современными отелями и великолепными полями для гольфа. Самое «мистическое» предложение – Тибет, «крышу мира», самое загадочное и самое красивое горное плато на Земле. Ведь Тибет долгое время был закрыт для туристов, а сейчас к древним святыням Тибета ежегодно стекаются миллионы паломников. С Гоа Тур горящие туры на Тибет, практически, исключены.

Открывая для себя с турфирмой  Египет, можно не сомневаться, что это одна из лучших возможностей познакомиться с культурой Арабского Востока, великолепно развлечься и отдохнуть, не забывая о шопинге. Особая прелесть этого предложения – отели, удивляющие восточным великолепием и возможностями высокого уровня обслуживания (не зависимо от количества звезд).

Самое удивительное путешествие для любителей изысканных пляжных развлечений – Мальдивы. Такой дайвинг, как в этом атолловом раю, невозможен нигде в мире! Для любителей пляжного отдыха еще одно направление – Шри Ланка, мировой центр буддизма, древней культуры, страна моря солнца и буйной зелени. Экзотика, которую мы для себя только начинаем открывать – Вьетнам. Е сли у Гоа Тур – горящие путевки в эту удивительную страну, значит перед Вами уникальный шанс – увидеть фантастически интересную страну с незабываемыми пейзажами, тысячами красивейших островов. Блюда вьетнамской кухни – необыкновенно вкусные и фантастически дешевые.

Африка – континент, где еще очень много загадок. Поэтому предложения – Кения, Гоа Тур - ЮАР или – Танзания можно назвать одними из самых экзотических. Эти направления – для искушенных путешественников. Хотя это туроператор, с которым можно отправляться на любой континент.

ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты), знаменитый Дубаи могут предстать во всей своей удивительной красе. Кажется, что так красив, может быть только мираж. Мы давно и плодотворно сотрудничаем с Гоа Тур. Агентство, у которого есть возможность предлагать такие туры – уникально. Сегодня города-счастливчики, знакомые с деятельностью Москва и крупные города России. В Санкт-Петербурге сотрудничает с нашей компанией. Результатом этой работы – это большой спрос на туры от туроператора Гоа Тур. У наших клиентов все лучшее только начинается.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss