Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens

27.08.2018

видео Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens

RADISSON BLU RESORT SHARJAH Шарджа ОАЭ - TL 49

Резиденции в собственность на территории роскошного комплекса с пятизвездочной инфраструктурой и сервисом.



ID: 380117

Дата обновления 25-06-2018, просмотров: 18 586

Если вы, приобретая недвижимость для отдыха, не хотите сталкиваться с мелкими бытовыми проблемами, такими как уборка или смена постельного белья, этот вариант наилучшим образом подойдет для вас. На территории Radisson Blu Resort & Spa Dubrovnik Sun Gardens началась продажа частных резиденций. Отель, открывшийся в 2009 году.


Radisson Blu Temple Bay - Mamallapuram - 1

В десяти километрах от города находится жемчужина Хорватии - Дубровник, город, находящийся под охраной ЮНЕСКО. От города Орсак всего 35 минут езды до аэропорта.

Курортный комплекс Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens является одним из лучших в Далмации. Его окружает чистейшее Адриатическое море и живописная хорватская природа, инфраструктура этого уникального комплекса развита очень хорошо, а уровень комфорта приятно удивит даже самых требовательных гостей.

Курорт был спроектирован архитекторами Бранимиром Медичи и Перо Пульижи в сотрудничестве с компанией Modul по принципу «средиземноморской деревни». Интерьеры курорта были разработаны английской компанией Hirsch Bedner Associates.

Вы можете приобрести апартаменты с одной, двумя или тремя спальнями, которые имеют площадь от 56 до 125 кв.м. Все апартаменты представляют собой образец современного классического дизайна, имеют просторные балконы и террасы с видом на море.

Несмотря на достаточно высокую стоимость аренды в летний сезон, отель практически всегда заполнен, что подтверждает высокий уровень сервиса и удачное расположение курортного комплекса.

На территории отеля расположен один из самых крупных в Далмации СПА-комплекс, площадью более 3000 кв.м, оказывающий самый широкий спектр услуг, включая эксклюзивные процедуры от Anne Semonin.

Территория отеля включает в себя два спортивных центра, позволяющих заниматься самыми разнообразными видами спорта, три открытых бассейна, собственный обустроенный пляж, множество баров и ресторанов. Вы можете быть уверены, что найдете там все необходимое для комфортного отдыха. Жители комплекса могут пользоваться собственным причалом, гаражом или парковкой.

Апартаменты можно оформить в собственность на юридическое лицо. В стоимость апартаментов входит полная меблировка и все необходимое оборудование.

Сейчас в продаже всего 5 апартаментов:

Апартаменты с 1 спальней - от 197 000 евро

Апартаменты с 2 спальнями - от 281 000 евро.

Полная информация, планировки и фотографии каждого апартамента , расчет прибыли от аренды, презентации и спецификации - whatsapp /viber/telegram. Осмотры в любое время

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss