Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

АСЕНТ ТРЕВЕЛ (Ascent travel)

27.08.2018

видео АСЕНТ ТРЕВЕЛ (Ascent travel)

Новоселье Асент Трэвел

C 1992 года на российском рынке туристических услуг появился туроператор Асент Тревел. С самого своего основания компания предлагает своим клиентам качественный и разнообразный отдых. Главная задача компании обеспечить своим клиентам удовлетворение все их желаний в отношении проведения и организации отдыха.



Предложения туроператора АСЕНТ ТРЕВЕЛ (Ascent travel)

Компания АсентТревел – туроператор с мировым именем, занимается организацией туров по индивидуальным и групповым заявкам. Туристическая компания объединяет под своим началом транспортную авиакомпанию Асент– Авиа, так как предлагает собственную организацию перелетов. Кроме того, туроператор Асенттревел имеет сеть агентств, через которые предлагает и реализует туры и путевки. Турфирма прошла сложный путь становления, но, пройдя через все сложности, выросла из маленькой компании, которая не насчитывала и десятка человек, в крупную фирму международного масштаба.


Туроператор "Асент Трэвел" пребывает на грани банкротства

Ориентируется преимущественно туроператор  на страны Европы, организуя экскурсионные туры, отдых на морском побережье Франции, Италии, Черногории, Италии, Испании, Хорватии, отдых на горнолыжных европейских курортах. Кстати, организация горнолыжных туров в зимний период, является особым коньком компании Асент Тревел.

Великолепные горнолыжные курорты, куда предлагает отправиться туроператор, восхищают отличными трассами, сервисом, спортивной базой. Ведь, когда организовываются компанией туры на тот или иной курорт, компания обязательно проводит предварительную работу, что бы убедиться в качестве созданных условий для туристов, чтобы избежать любых неприятных неожиданностей, которые могут возникнуть, в различных ситуациях.

Также в сферу туристических интересов попадают азиатские государства (Вьетнам , Таиланд и Китай). Экзотика этих стран привлекает любителей особого колорита Юго-Восточной Азии. Путевки Асент Тревел в Таиланд, Вьетнам, пользуются популярностью у любителей красивейшей природы и особого магнетизма ночной жизни.

Китай, в меньшей мере, можно назвать курортным государством, так как сюда едут преимущественно познакомиться с его древней культурой, традициями, посмотреть памятники архитектуры, познакомиться с культурными вековыми традициями, окунуться в жизнь истинно восточного общества. Организованные компанией индивидуальные и коллективные туры помогут окунуться в незабываемую атмосферу жизни Азии.

Прекрасно организованный туристической компанией отдых, станет незабываемым событием. Ascent Travel – туроператор, который заботится о своих клиентах, подбирая для их удобства и комфорта самые лучшие отели и гостиницы. Отели, в которые селит своих туристов, подбирает очень тщательно и только самые лучшие в своей звездности.

Предлагает туроператор Асент Тревел горящие туры, которые дают возможность за малые деньги получить достойный отдых. Ведь купленная горящая путевка очень удачное приобретение, так как качество отдыха нисколько не страдает от снижения цены на путевку.

Если возникает необходимость в сотрудничестве туроператор Асент Трэвел и турфирма или агентство – посредник могут заключить договор о продаже туров данного туроператора.

Приобрести путевки и туры компания в Москве предлагает в сети собственных агентств, а также имеется сеть турагентств в Санкт-Петербурге и других крупных городах России. Интернет ресурсы, которые задействует компания Асэнт Тревел, агентства в сети значительно расширяют базу клиентов, которые находятся в поиске подходящего туроператора для организации путешествия.

Широкие возможности интернета, позволяют клиентам получать исчерпывающую информацию о турах и предложениях компании, а в случае возникновения вопросов, грамотные сотрудники фирм помогут сориентироваться и выбрать то, что нужно клиенту.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss