Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

КОННЫЕ ТУРЫ ПО КУБЕ

27.08.2018

видео КОННЫЕ ТУРЫ ПО КУБЕ

Новогодний отдых лидеров компании Global Intellect Service на Кубе 2017

Куба представляет собой совокупность исключительных эмоций: это солнечный свет и яркие цвета, это радость и теплота. Путешественник, который однажды проедет по Кубинской земле, насладится великолепными пляжами, упоительным обаянием горных водопадов в ожерелье вечнозеленых лесов и поймет её душу, будет возвращаться сюда вновь и вновь в поисках тех удивительных ощущений, которые ему может подарить эта гостеприимная страна. Тур средний по сложности.


Конные прогулки на Кубе. 20 дней до Гуантанамо

День 1

Гавана

Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Размещение. Ужин

День 2

Гавана-Миль Кумбрес

После завтрака трансфер (1 час) в Finca Charco Azul, расположенную на юге провинции Пинар Дель Рио. После приветственного коктейля мы получим лошадей и отправимся в четырехчасовую прогулку. На окраине соснового леса мы остановимся на пикник. Далее нас ждет трансфер в Mil Cumbres (1 час 30 минут), где поужинаем и остановимся на ночь. Вечером здесь можно послушать живую креольскую музыку.


ДЖИГИТОВКА КАЗАКОВ. КРЕМЛЕВСКАЯ ШКОЛА ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ. КОННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. ФЕСТИВАЛЬ СПАССКАЯ БАШНЯ.

День 3

Миль Кумбрес-ранчо Сан Виченте

После завтрака мы направляемся в местечко El Buren. Наш путь лежит по холмистым долинам, с которых открывается прекрасный вид на Sierra Del Rosario и Siera de los organos с их пышной растительностью, а также редкими видами птиц и деревьев. Днем мы остановимся на пикник на фреме, где сможем также

осмотреть местных жеребцов. К вечеру мы прибудем в отель, где поужинаем и

заночуем. По желанию, вечером можно отправиться в Casa Artex намузыкальное шоу.

День 4

Ранчо Сан Виченте-Виньялес-ранчо Сан Виченте

После завтрака нас ждет трансфер к лошадям. Мы отправляемся в 6-ти часовую прогулку по долинам Vinales и Palmarito, мимо карстовых гор Mogotes, табачных плантаций и местных поселений. На ланч мы остановимся в доме семьи Гуахиро, где сможем понаблюдать за процессом производства сигар. Вечером нас ждет вкусный ужин в местном ресторане.

День 5

Ранчо Сан Виченте-Виньялес-Да Гуабина

После завтрака трансфер к лошадям, мы начинаем 5-ти часовое путешествие из долины Vinales на холмы, откуда открывается великолепный вид на долины Vinales и Palmarito. После ланча мы возвращаемся в Виньялес другой дорогой. Вечером трансфер в Ла Гуабина (около 1 часа), где поужинаем и переночуем. Вечер с традиционной кубинской музыкой.

День 6

Ла Гуабина

После завтрака мы отправляемся в 4-х часовое путешествие по Finca La Guabina с ее живописным пейзажем. Остановка на пикник. Для желающих будет возможность

поучаствовать в настоящем родео. Возвращение в отель, ужин, вечер с традиционной кубинской музыкой.

День 7

Ля Гуабина-Пинар Дель Рио-Гавана

Завтрак.Сегодня наша поездка верхом займет от трех до четырех часов. Мы отправляемся в Пинар Дель Рио, где остановимся на пикник, а далее нас ждет трансфер в Гавану.свободный вечер можно посвятить осмотру достопримечательностей города, ужину в типичном Кубинском ресторанчике или походу по сувенирным магазинам. Ночь в отеле.

День 8

Гавана

Завтрак. Свободный день для осмотра достопримечательностей города. По желанию можно взять дополнительный трансфер на пляж (Playas del Este). Прощальный ужин в ресторане в Старой Гаване. Ночь в отеле.

День 9

Завтрак. Трансфер в аэропорт.

Вылет в Москву.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss