Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Испанию из Москвы 2018

27.08.2018

видео Туры в Испанию из Москвы 2018

горящие туры в испанию из москвы

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Испанию 2018

Столица: Мадрид Население: 40 млн Валюта: Евро (EUR) Язык: Испанский Религия: Католицизм Виза: Шенгенская виза

Приобрести туры в Испанию 2018 наверняка мечтают многие путешественники. Страна ежегодно принимает миллионы туристов с разных уголков света, и их поток никогда не иссякает. Она манит к себе страстным фламенко, захватывающей корридой, уникальной архитектурой, многообразием музеев, хранящих плоды творчества величайших художников всех времен. Кроме того, в ней много превосходных пляжей и роскошных отелей, радушно встречающих своих многочисленных посетителей.



Туры в Испанию 2018 от нашего туристического агентства «Анекс Тур» – незабываемый отдых по разумной цене.

Купив путевку в Испанию, Вы подарите себе и свои близким удивительное путешествие в солнечную и жизнерадостную страну. Ее курорты отличаются многоликостью и неописуемой красотой. Они привлекают туристов массой всевозможных развлечений: начиная от пляжного отдыха, и заканчивая осмотром многочисленных достопримечательностей.


новогодние туры в испанию 2018

Путешественников привлекают ухоженные пляжи, очаровательная природа, теплая морская вода, отменный гостиничный сервис, возможность выбора развлечений на любой каприз. Активные туристы непременно оценят прогулки на водных мотоциклах и парусных катамаранах, смогут ощутить прилив адреналина на бесшабашных аттракционах. Отдыхающие, предпочитающие более спокойное времяпровождение, могут покататься на яхте, поиграть в гольф, совершить конные прогулки и т.д.


Крым! Что за цены? БОРЩ-120руб. Где АПТЕКА? Столовая .Пляж. Поповка. БлогФест 2018. Купаемся

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает клиентам отдых в отдельных апартаментах, на вилле или в бунгало. Поэтому выбрать и заказать туры в Испанию 2018 согласно Вашим пожеланиям не составит труда, и не займет много времени.

Фотографии Испании

Климат Испании

Благодаря умеренному климату, туры в Испанию 2018 пользуются большой популярностью у почитателей семейного отдыха. Страна радует своих гостей множеством безоблачных дней и ласковым солнцем. Из-за близкого расположения океана в зимнюю пору столбик термометра редко опускается ниже 0 градусов. В летний период времени температура может достигать +35 градусов, а в осенне-весенний сезон составляет 15 градусов тепла.

 

Восхитительная кухня Испании

В зависимости от региона испанская кухня имеет свои особенности, но она довольно простая. Ее главными составляющими являются овощи, приправы и оливковое масло. В каждой испанской провинции производится свой сорт вина: херес – в Андалусии, белые вина – в Каталонии и т.д.

Сангрия – национальный испанский напиток, который изготавливается на основе красного вина, в него добавляют кусочки льда и фруктов. К классическим испанским блюдам относится деликатесный окорок хамон, пряная копченая колбаса, холодный суп гаспачо, паэлья и плов с морепродуктами.

В северной части Испании отдается предпочтение рыбным блюдам. Например, печеной треске с чесноком. Основу средиземноморской кухни составляют оливки, виноград и пшеница, а в центральной части страны преобладают мясные и бобовые блюда, так как она расположена в горной местности и отличается резким климатом.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss