Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Купить путевку в Белокуриху в санаторий «Алтайский замок»

27.08.2018

видео Купить путевку в Белокуриху в санаторий «Алтайский замок»

Санаторий «Аврора» (Россия, Алтайский край, курорт Белокуриха). Обзор 2018



В зависимости от возможностей и цели поездки в Белокуриху, санаторий «Алтайский замок» предлагает различные варианты заезда. Оздоровительная путевка предполагает пребывание на курорте без прохождения лечения.

нет возможности прохождения продолжительного курса лечения, и хочется просто провести время на курорте с пользой для здоровья; есть необходимость в восстановлении организма после существенных нагрузок, как физических, так и психологических; хочется просто отдохнуть, интересно проводя досуг, в том числе выбирая варианты активного времяпровождения.

Какие услуги предоставляются, если купить путевку в Белокуриху для оздоровления от санатория «Алтайский замок»


Санаторий «Белокуриха» (Россия, Алтайский край, курорт Белокуриха). Обзор 2018

У нас можно приобрести оздоровительную путевку продолжительностью от 3-х до 10-ти дней. В ее стоимость входит:

проживание, трехразовое питание, различные досуговые мероприятия; осмотр и консультация терапевта или педиатра; ежедневные процедуры и мероприятия оздоровительного характера, к которым относятся занятия в бассейне и тренажерном зале (с инструктором), термолечение в сауне, прием минеральной воды местных источников, терренкур; пользование SPA-центром.

Купить путевку в Белокуриху с целью оздоровления, значит получить возможность пройти курс общеукрепляющих, повышающих иммунитет и жизненный тонус процедур. Оздоровительный курс, по путевке «Все включено» может быть рассчитан на любой удобный срок - от 5 дней до месяца.


Санаторий Белокуръ, путевки в Красноярске у Туроператора Меридиан

Принимая решение, купить путевку в Белокурихе для отдыха или нет, хочется знать, что входит в состав оздоравливающей программы. Вне зависимости от существующих показаний в перечень ее обязательных мероприятий включается осмотр и консультация терапевта. В зависимости от имеющихся или выявленных в ходе осмотра проблем со здоровьем в программу входят:

диагностические методики; прохождение и исследование электрокардиограммы; анализ крови, в том числе и на RW; исследование мазка.

Целевые программы

Купить путевку в Белокурихе с целью отдыха и оздоровления, значит приобрести и дополнительные услуги или одну из предлагаемых целевых программ, возможность предоставления которых определяется врачом. Для этого необходимо иметь при себе санаторно-курортную карту. Целевые программы, включающие различные мероприятия комплексного, лечебно-диагностического воздействия на организм с целью общего оздоровления, восстановления жизненного тонуса и устранения определенных проблем, являются краткосрочными и не требуют особой подготовки и дополнительных усилий.

Заболевания позвоночника. Проблемы с суставами. Сердечно-сосудистые заболевания. Варикоз. Повышенная нервная возбудимость.

Благодаря особенностям местного климата и воздействию природных ресурсов, купив путевку для отдыха в Белокурихе с целью оздоровления, можно восстановить свои силы и улучшить общее качество жизни.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss