Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Профили лечения в санатории Белокурихи

27.08.2018

видео Профили лечения в санатории Белокурихи

Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе, Кисловодск

Основные профили лечения в санатории Аврора

Для тех, кто предпочитает отдохнуть с пользой для здоровья, ответ на вопрос: «Какое лечение предлагает Белокуриха?» стоит на первом месте при заказе путевки. Особенностью лечения в Белокурихе является наличие природных факторов, которые обладают целебными свойствами. К ним относятся благоприятный климат, позволяющий посещать курорт круглогодично, насыщенный полезными элементами чистый горный воздух и, конечно же, термальные источники.



Какое лечение предлагают в санаториях Белокурихи?

Ритм современной жизни, стрессы, неблагоприятное состояние экологии и некоторые другие факторы негативно влияют на здоровье. Сочетание лечебных ресурсов, современные методики и высокая квалификация медперсонала позволяют достигать высоких показателей любого вида лечения в Белокурихе.


Экспертиза 30 06 2015 г. Санаторно курортное лечение. Как пролечиться за бюджетные средства?

Тысячам людей, ежегодно посещающим Алтайский край и санатории Белокурихи для лечения, санатории помогают решать проблемы опорно-двигательного аппарата, а также лечат нарушения, связанные с функционированием ЖКТ, органов дыхания, нервной, эндокринной и сердечно-сосудистой систем. С успехом лечатся гинекологические патологии, урологические заболевания, заболевания мочеполовой системы и заболевания кожи.

В основе большинства лечебных программ, лежат методики, основанные на использовании свойств, насыщенной радоном воды и грязи. К наиболее популярным процедурам относятся:

бальнеотерапия; грязелечение; озонотерапия; ручной массаж; иглорефлексотерапия; гирудотерапия.

Высокая результативность проводимых процедур, обусловлена их грамотным подбором, после обязательного осмотра врача. Помимо эффективности различных методик, лечит сама природа Алтая. Терапевтическое воздействие оказывает воздух, с высокой концентрацией полезных аэроионов, а благоприятные климатические особенности способствуют улучшению циркуляции крови, придают бодрость и оказывают общеукрепляющее действие на организм. Комплексное воздействие лечения на Алтае – лучший способ восстановить свое здоровье и красоту, а также получить мощный заряд бодрости для того чтобы жизнь приносила только радость.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss