Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отель Kuta Paradiso Hotel 4* на Бали (Кута)

27.08.2018

видео Отель Kuta Paradiso Hotel 4*  на Бали (Кута)

Jayakarta Bali Hotel. Bali, Kuta

Добротный городской отель, который обязательно понравится тем, кто хочет получить максимум от отдыха за границей. Этому весьма способствует удачное расположение - в шаговой доступности к главной улице Куты Легиан, где находятся всевозможные магазины, рестораны, ночные клубы и прочие увеселительные заведения. Жизнь в городе кипит и днем, и ночью, музыка, тусовки, праздники и фестивали в лучших традициях курортного Бали.



От международного аэропорта Нгурах Рай до отеля всего несколько минут езды на авто, причем Kuta Paradiso Hotel организует бесплатный трансфер для своих гостей. Kuta Paradiso Hotel находится на первой пляжной линии у знаменитого пляжа Куты, выход к которому осуществляется через оживленный базарчик, где можно заодно приобрести купальную экипировку и местные сувениры. Для тех, кто предпочитает купаться, не выходя за территорию отеля, обустроен превосходный бассейн, настоящее произведение искусства. Laguna Pool представляет собой трехуровневый оазис удовольствия с прозрачной водой, лежаками, барами, окруженный роскошными садами и декором из натурального камня. Он состоит из главного бассейна, джакузи и отмели для детей.


EDEN Hotel Kuta Bali 4* (Индонезия, Бали, Кута)

Здание отеля представляет собой четырехэтажный корпус в светлой бежевой штукатурке и контрастными перилами из темного дерева. Стиль - спокойная роскошь и элегантность в каждой детали, никакой лишней помпезности, хотя главный вход в свете ночных огней выглядит очень впечатляюще. Внутренний двор отделан камнем и плиткой, ухоженные сады создают приятную тень и укромные уголки. Номерной фонд отеля - 250 штук, в которых вы сможете максимально комфортно отдохнуть после развлечений, в изобилии предлагаемых отелем и самим городом Кута.


Amazing Cabin Hostel (Amazing Hotel) review, Kuta, Bali

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss