Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бангкок

27.08.2018

видео Бангкок

Орёл и Решка - 12 ВЫПУСК  БАНГКОК / Сезон 1 серия 12 / 2011 / HD 1080p

Бангкок является столицей Таиланда и самый густонаселенный город в стране. Его часто называет «городом ангелов», за большое количество религиозных святынь. 



Расстояние до крупнейших городов: Пхукет – 825 км, Патайя – 165 км 

Численность населения:   8 280 920 человек

Занимаемая площадь: 1 568 кв.км  

Климат:  Как и почти весь Таиланд, Бангкок находится в зоне тропического влажного и сухого климата, под влиянием системы южно-азиатских муссонов. Температура составляет +20C в декабре и +34C в апреле. Сезон дождей начинается с приходом юго-западного муссона – примерно в середине мая, и длится до октября.


Бангкок за три дня | Видеоблог «Cвоим Ходом» | Bangkok, Thailand

История:  Бангкок уходит своими корнями в небольшой торговый пост 15-го века, который впоследствии вырос в размерах и стал местом двух столиц: Thonburi в 1768 г., и Rattanakosin в 1782 году. Бангкок считался центром модернизации Сиама в конце девятнадцатого века, когда страна столкнулась с давлением со стороны Запада. Город был центром политической борьбы в Таиланде на протяжении всего 20 века, так как страна отменила абсолютную монархию и прошла через многочисленные перевороты и восстания.


Бангкок за один день: еда и достопримечательности

Современная промышленность:  Оптовая и розничная торговля является крупнейшей статьей дохода экономики города. За ней следуют производство, недвижимое имущество, аренда и предоставление услуг, транспорт и связь, а так же финансовое посредничество.

Городской транспор т: Система общественного транспорта включает обширную сеть автобусов и катеров. Услуги такси осуществляются при помощи автомобилей, мотоциклов и тук-тук (моторикш).

Междугородний транспорт:  Бангкок связан с остальной частью страны через национальное шоссе и железнодорожную сеть, а также через внутренние рейсы в одном из двух городских международных аэропортов.

Туризм:  Город становится региональным центром искусства, моды и развлечений. Оживленные улицы и культурные достопримечательности, а также пресловутые районы красных фонарей, придают Бангкоку особенную экзотическую привлекательность.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss