Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Сейшелах.

27.08.2018

видео Отдых на Сейшелах.

В ОТПУСК НА СЕЙШЕЛЫ

 

Республика Сейшелы, или официально Республика Сейшельские острова, – это одно из самых красивых мест на земле. Здесь полно живописных бухт и лагун, чистейших пляжей и прекрасных отелей. На Сейшелах нет толп туристов и городской суеты. Сейшелы – это тихий, спокойный отдых.



Стоит отметить, что уже несколько лет туры на Сейшельские острова пользуются большим спросом среди молодоженов. Влюбленные пары со всего мира приезжаю сюда, чтобы провести свой медовый отпуск и сполна насладиться романтикой, которая витает здесь повсюду. Многие молодые пары вместо того чтобы закатывать стандартные пиршества с тамадой и кучей родственников сейчас предпочитают отправиться на отдых на Сейшелах. Цены на отдых не превысят расходы на подобную свадьбу.


Райская схватка: Мальдивы или Сейшелы. Где лучше?

Выбрав тур на Сейшелы, Вы получаете возможность насладиться райским отдыхом вдали от цивилизации и сможете познакомиться с креольской культурой и традициями. Отдельно стоит упомянуть об удивительной флоре и фауне островов. Так как многие из них необитаемы, природа сохранилась здесь в первозданном виде и совсем не тронута человеком. Здесь Вы увидите редчайшие виды растений и животных. Здесь много птиц, пресмыкающихся, которые встречаются только на Сейшелах.

Стоит отметить, что возможностей отдохнуть активно на островах полно. Сейшелы идеально подходят для любителей дайвинга. Подводный мир здесь настолько богат и разнообразен, что дух просто захватывает. Также острова популярны среди серферов и виндсерферов. Любители экстрима смогут полетать на параплане или дельтаплане. Более дорогим развлечением является круиз на яхте по островам архипелага, в том числе и по необитаемым. Выбирая отдых на Сейшельских островах, цены на дополнительные экскурсии и развлечения Вы сможете посмотреть на сайте агентства, где заказывали тур. Если Вы любите ночную клубную жизнь, то, наверное, Сейшелы Вас разочаруют. На Маэ есть несколько ночных дискотек и казино, но они выглядят несколько удручающе. Больше напоминают дешевые дискотеки конца прошлого века. Но отсутствие клубов компенсируется массой проводимых здесь фестивалей и праздников.

Уже несколько лет одним из самых престижных является именно отдых на Сейшелах. Цены на него не самые низкие, но поверьте, это того стоит. Наша компания предлагает Вам организацию индивидуального туры на острова архипелага. В стоимость тура не входят авиабилеты, но мы можем помочь подобрать варианты перелета. Рейс может быть как прямым, так и с пересадками. Авиабилеты клиенты выкупают самостоятельно.

Виза на Сейшелы на срок до 1 месяца бесплатная. Чтобы ее получить, нужно иметь при себе обратный билет и подтверждение бронирования отеля.

Добро пожаловать на райские острова!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss