Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Мальдивы: отдых у океана в лучших отелях от Аюрведатур

27.08.2018

Архипелаг, расположенный в Индийском океане в нескольких километрах от острова Шри-Ланка, 20 коралловых островов, и треть которых не является заселенной, наличие всего лишь одного порта – все это Мальдивы. Острова, каждый год привлекающие тысячи туристов из разных стран. Отвечая на вопрос: «Чем же примечательна эта республика?», стоит сказать, прежде всего, что с общей протяженностью в 300 км2 она составляет десятку самых крупных архипелагов на планете. Что малая заселенность придает ощущение необитаемости, таинственности. А ведь именно желанием уединиться с природой руководствуются многие люди при выборе места для проведения отпуска.


Аюрведа тур в августе 2016 на Шри Ланку, подробности здесь http://ayurveda-nilaveli.ru/аюрведа-тур/

Мальдивские острова со столицей Мале делится на 19 провинций. Самый большой остров архипелага первым встречает туристов. Белоснежные пляжи, голубая зеркальной прозрачности вода, великолепные коралловые пещеры, рифы и лагуны – истинный рай для любого человека, желающего отдохнуть от серости повседневной жизни и окунуться в безмятежность и покой. Особенно отдых на Мальдивах подойдет тем, кто уже связан священными узами брака или же только решает создать семью. Атмосфера уединенности поможет любящим людям лучше разобраться в своих чувствах. А свадебная церемония, проведенная на этом удивительном архипелаге, навсегда запомнится своей загадочностью. Ведь три стихии – национальные символы – станут частью торжественной церемонии. Земле, воде и воздуху, по обычаю местного народа, будущие супруги клянутся в любви и верности.

Организаторы свадеб помогут спланировать Вашу свадьбу от начала до конца: от этапа самой подготовки до момента, когда невеста пойдет к алтарю. Например, в день церемонии будущие молодожены с утра начинают готовиться к знаменательному событию: идут в SPA-центр на массаж и другие процедуры, а также надевают свадебные наряды. В качестве костюмов могут быть не привычные белое платье и смокинг, а национальная одежда. Влюбленные сами могут выбрать место для торжества: самыми популярными считаются отель и песчаный берег. В случае, если ваш выбор падет на церемонию у самого океана, молодых ожидает приятный сюрприз: оформленная в национальном стиле дорожка к алтарю и барабанное сопровождение. Кольца – неотъемлемый атрибут церемонии, даже в том случае, когда пара захочет провести свою свадьбу в традициях местных жителей. После того, как молодые станут мужем и женой, они могут на корабле совершить круиз вокруг островов и полюбоваться закатом. А после этого небольшого романтического путешествия на судне их ждет ужин на двоих возле океана, где будут только двое влюбленных и шум ночной волны.

Отдых на Мальдивский островах подарит вам множество положительных эмоций и приятных воспоминаний. Вы окунетесь в атмосферу легкости и безмятежности, бесконечного отдыха и отличного настроения. Вы можете спланировать активный или спокойный отдых, отпуск с семьей или друзьями, отправиться на медовый месяц или приехать на церемонию бракосочетания. Эти места имеют развитую инфраструктуру и сеть оздоровительных центров. Отдыхающие могут посетить спа-салоны, сауны, парикмахеров, тренажерные залы, насладиться уникальными процедурами, которые помогут привести в норму физическую форму, зарядиться энергией. Многих привлекает необычная целебная талассотерапия.

На Мальдивах возможен и активный пляжный отдых. У вас появится возможность заняться любым видом спорта, взять уроки у профессиональных тренеров. На острова стремятся попасть дайверы со всех уголков земли. Ведь подводный мир необычайно красив и разнообразен. Совершите водную прогулку по коралловым городам, подружитесь с подводными обитателями. Сделать ваш отдых незабываемым помогут специалисты нашей компании!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss