Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

27.08.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart, And Conan Share A Lyft Car

Говоря о Паттайе, нужно понимать, что речь идет об огромном городе-курорте. Для понимания размеров этого курорта, можно всего лишь отметить, что на территории Паттайи находится почти 300 отелей и около 400 домов гостевого типа!



Паттайя - это ночная, танцевальная, молодежная, клубно-курортная жизнь. Конечно же, столь яркое представление курорта не отменяет идею поездки в Паттайю всей семьей, включая детей, но надо понимать, что самая активная жизнь в Паттайе начинается после заката солнца! Большое количество дискотек, в т.ч. дискотеки в знаменитом стиле "Go-go", различные фееричного вида шоу, включая знаменитые на весь мир шоу транссексуалов, бесчисленное число баров, ресторанчиков, кафе, где можно насладиться изумительной по вкусу тайской едой (хотя повсеместно присутствует и традиционные меню народов мира - итальянская, французская, русская кухня и т.п.), а также вкусить алкогольные напитки любых марок, сортов и выдержек.


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Побывать в Таиланде и не посетить тайский массажный салон - это как посетить Сибирь, но отказаться от классической русской бани с берёзовым веником. Надо отметить, что в Тайланде понятие массажа имеет множество разновидностей, поэтому уточните и согласуйте при посещении массажного салона - что за массаж Вам будут делать, ведь это может быть и обычный расслабляющий массаж, а может - точечный, либо массаж, основанный на системе йоги, и т.п.

Примечательно, что центральная часть Паттайи имеет более низкий уровень цен на услуги отелей, нежели чем за пределами Паттайи, непосредственно на побережье. Наверное, тут расчет таков - если человек приехал "потусить", окунуться в бешеный ритм ночной жизни курорта, если турист не особо стремится к отдыху на море, то значит он готов к трате денег - на посещение клубов и ресторанов, на покупку алкогольных напитков, еды, сувениров и т.д. - то, действительно, незачем взвинчивать цены на проживание, ибо турист оставит все свои деньги здесь же, особо "никуда не уходя".

В целом, если Вы собрались в Паттайю - то настройтесь на очень плотный, насыщенный режим пребывания на этом замечательном курорте. Хотя нужно понимать, что за одну поездку практически невозможно обойти все интересные места.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss