Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Кипр от туроператора туры на кипр из екатеринбурга туры все включено тур а виаперелетом горящие туры цены туры из екатеринбурга с авиаперелетом поиск туров из екатеринбурга

27.08.2018

 

Кипр - третий по величине остров в Средиземном море. Здесь купальный сезон длится с мая по ноябрь. Уже в первых числах мая, курортные городки Протарас и Ларнака заполняются любителями семейного отдыха.

 

На Кипре есть все для отдыха с детьми. Отели на "Все включено" , аквапарки и дельфинарий, аквариум и "шоу танцующих фонтанов".

 

Молодежь и любители активного отдыха спешат в Айя-Напу - столицу ночных вечеринок, подобных Ибице и Римини. А любители истории, греческой мифологии и гольф полей спешат в Пафос. С каждым годом на Кипре отдыхает всё больше русских туристов. Местное население довольно хорошо говорит по-русски. 

Кипр славится своим сказочным климатом, благодаря чему туристы неизменно остаются довольны волшебным отдыхом и оздоровлением организма. Подтверждением данной истины является высокая продолжительность жизни киприотов, которая значительно превышает показатели жителей европейских стран. Благодаря субтропическому климату, в летнее время на Кипре жарко и сухо, температура воздуха варьируется от 25 до 40 градусов. Зимой прохладнее, нередки дожди, температура воздуха колеблется в пределах 10-20 градусов. Снег в зимнее время ложится только на горные хребты Троодоса, это дает большой простор туристам из разных городов для выбора зимних горных видов спорта. Лучшим временем для путешествия по Кипру является лето или осень, ведь именно море привлекает путешественников. Вода остается теплой до наступления холодов, что нравится туристам, предпочитающим умеренность осени. Тем, кто отдает предпочтение зною, следует знать, что в Никосии, которая является столицей Кипра, в это время не так комфортно, как может показаться, ведь температура воздуха поднимается до 40 градусов.

 

 

При этом на Кипре туристы найдут многочисленные курорты, у каждого из которых свои достоинства. Это позволяет определиться с идеальным местечком для проведения отпуска. Например, молодые люди и студенты с удовольствием останавливаются на курорте Айя Напа, где к их услугам дискотеки, бары, отличный аквапарк и просто роскошный пляж. Любителям достопримечательностей и исторического наследия будет комфортно в таких городах, как Ларнак, Протарас, Пафос, Фамгуст, Лимасол, Кирения, Никосия. История Кипра изобилует рассказами о завоеваниях, память о которых осталась в многочисленных артефактах и архитектуре строения, которые вызывают неизменно большой интерес у туристов. Путешественникам предлагается посетить уникальные музеи, где хранятся свидетельства прошлого. Все это говорит о том, что Кипр – отличное место для отдыха, где будет интересно всем и каждому. Экскурсии Кипра позволят оценить богатое прошлое, которое сохранилось в храмах, крепостях и прочих строениях.

 

Если вы хорошо знаете английский язык, проблем в общении с местными жителями не будет. Правда, только с теми из них, которые проживают в греческой части местности, туркам английский не известен. Иногда на Кипре можно услышать и русскую речь, здесь проживают соотечественники, выбравшие остров местом проживания. Киприотов отличают усердие и ответственность, именно поэтому остров процветает год от года и уровень жизни здесь достаточно высокий.

 

На этой странице Вы найдете  самые интересные спецпредложения и горящие туры на КИПР из Екатеринбурга  на ближайшие даты.

 

 

За более подробной информацией  о турах на Кипр от туроператора или о путевках на "Всё включено", о турах с авиаперелетом обращайтесь к нашему турагентству в офисе по адресу г. Екатеринбург ул. 8 Марта 73 офис 8, тел. (343)383-41-67 или воспользуйтесь удобной вкладкой  «ПОИСК ТУРА на КИПР»

 

Купить туры на Кипр из Екатеринбурга, подобрать лучший горящий тур на Кипр от туроператора можно в нашем офисе. Наши менеджеры всегда рады помочь Вам с подбором туров из Екатеринбурга.

 

Редактор: ofbxn4

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss