Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Body Detox от Nutrilite для детоксикации организма

27.08.2018

видео Body Detox от Nutrilite для детоксикации организма

Body Detox от Nutrilite «Избавься от лишнего за 3 недели». Вебинар с экспертом Юлией Бастригиной.

Воздух, вода, пища, медикаменты, бытовая химия, средства гигиены – привычная окружающая среда, без которой не может существовать человек. Однако сегодня именно она становится причиной токсикации организма, а следовательно, многих рисков, связанных со здоровьем. Поэтому так необходимо выводить шлаки и токсины.



Детокс как комплекс

Желательно, чтобы процесс детоксикации (или детокс) был комплексным и включал очистку, правильное питание, борьбу со стрессом, физические нагрузки, релакс. Кроме того, стоит учитывать, что при детоксе организм нуждается в дополнительной энергии и помощи, которую могут оказать биодобавки. При этом их миссия не ограничивается только очищением. Одновременно происходит обогащение организма полезными веществами.

Body Detox от Nutrilite «Избавься от лишнего за 3 недели!»

Бады Nutrilite

Компания Амвэй предлагает программу Body Detox (Боди детокс), для того чтобы в привычных домашних условиях поддержать естественное очищение организма. Если точно придерживаться всех рекомендаций программы, то за три недели можно провести «генеральную уборку» в организме, чтобы избавиться от всего лишнего и укрепить свой жизненный тонус. В базовый набор продуктов Nutrilite (Нутрилайт) для старта детокс-программы входят пищевые волокна с инулином, БАД «Печень Актив» и протеиновый порошок, которые надо употреблять самостоятельно или с любимыми блюдами и напитками один раз в день. Формулы этих продуктов включают ценные натуральные ингредиенты и витамины группы В.

Очищение организма! С. Ю. Чудаков - Детокс от Nutrilite

Как купить?

Узнать цены и заказать набор продуктов Нутрилайт, чтобы начать детоксикацию и оздоровление организма, можно в интернет-магазине на официальном сайте Amway. Возможна доставка на дом. Ее стоимость будет зависеть от объема заказа. Для получения товара в Москве, Московской области и других городах России предусмотрены терминалы и ПВЗ.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss