Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Aviasales родом из России | Билеты на чартерные рейсы

27.08.2018

видео Aviasales родом из России | Билеты на чартерные рейсы

РЕЦЕПТ ШАШЛЫКА по ДРЕВНЕЙШЕМУ РЕЦЕПТУ СССР / ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

Авиасейлс – ещё один хороший помощник в поиске авиабилетов. Основной отличительной чертой является то, что создан он в России. Начиная как обычный блог путешественника, в 2009 году ресурс развился в мощный поисковик дешёвых авиабилетов, заточенный в первую очередь под отечественного потребителя. Сами авиабилеты не продают, а это значит, что никаких сборов или наценок сайт не делает, просто поиск максимально низких тарифов от проверенных агентств или авиакомпаний. Где будете покупать понравившийся билет – решать вам.



На данный момент Авиасейлс располагает данными от 728 авиакомпаний, 15 агентств и 5 систем бронирования – согласитесь, цифры весьма внушительные. Благодаря такому разнообразию система выдаёт действительно хорошую подборку предложений.

Теперь о самом сайте. Есть календарь низких цен, где можно проверить в какие даты лететь дешевле. Когда выпадет окно с предложениями на указанные вами дни, нужно нажать на строку сверху «Календарь низких цен». Быть может, вы сможете хорошо сэкономить, если полетите на день раньше или позже. Ниже формы поиска на главной странице располагается внушительный список «специальных предложений», где нередко бывают действительно хорошие скидки даже на популярные направления.


Над идиотом глумится даже Скабеева...

Возврат билета или изменение даты вылета производится непосредственно у того агента, на сайте которого бронировался билет. Контакты агентсва вы получите на email вместе с оплаченным билетом. Не сомневайтесь, система надёжная, услугами этого поисковика пользуются порядка 700 тысяч человек в месяц, а это говорит о многом.


=Большой ТЕАТР моими глазами!=

Полезно? Поделись с друзьями!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss