Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лучшее место для отдыха на Чёрном море

07.03.2018

видео Лучшее место для отдыха на Чёрном море

Куда поехать отдыхать на Море

Несомненно, внимание любителей путешествовать к Чёрному морю привлечёт небольшой, уютный и в своём роде уникальный посёлок Витязево. Кроме богатейшей и древней истории этого посёлка, которой порядка двух тысяч лет, для отдыхающих существует масса приятных моментов. Это широкий, красивый и чистый пляж, где отдыхающие могут свободно расположиться, очень теплая вода, лечебные грязи, дайвинг и рыбалка, виндсерфинг и многое другое. Кроме того, если вы приехали сюда "дикарём", то снять жилье в анапе витязево будет не сложно. Частный сектор может предложить вполне приемлемое по стоимости жильё от шикарных апартаментов до скромных комнат. Отличительно, что в любом случае дорога к морю отнимает максимум десять - пятнадцать минут. Однако Витязево может предложить возможность пожить и на самом берегу моря.



Непосредственно на пляже расположилось множество палаток из тростника, в которых установлены столики. В таких палатках очень приятно на время спрятаться от солнца и выпить стаканчик прохладительного напитка. Отдельно стоит сказать о том, что

пансионаты пос витязево обустроены с максимальным для приезжих комфортом. У вас будет возможность обмазаться лечебной грязью или попробовать уникальные вина, которые широко известны благодаря местному винному заводу. В это место организуются целые экскурсии для дегустации редких вин.


Места отдыха в Краснодарском крае

Удивительный посёлок витязево анапа с противоположной морю стороны окружают плотные виноградники, оплетая и, словно бы защищая город. Большая часть дней в году насыщена солнцем, поэтому даже в апреле местные жители спокойно купаются в море, не боясь простудиться и заболеть. Кроме того, они уверяют, что море продляет им жизнь и дарит им крепкое здоровье.


Лучшие места для отдыха летом в Украине

Для семейного отдыха нельзя придумать наилучшего места. Поскольку море здесь довольно мелкое, то совершенно безбоязненно можно отпускать детей плескаться в воде. В том числе детям не дадут заскучать расположенные в парке аттракционы, от которых захватывает дух, и которые заставляют детей смеяться. А что может быть приятнее беззаботного детского смеха.

По семейной путевке мы можете с комфортом устроиться в пансионатах, которые сочетают в себе удобство, демократичные цены и отличное сервисное обслуживание. Удалённость от пляжа и моря находится буквально в пяти минутах ходьбы. Поэтому без проблем можно сходить пообедать и вернуться к морю.

На улицах Витязево теснятся милые магазинчики, в которых можно найти отличные подарки для своих друзей и близких. Различные сувенирные лавки, магазины одежды и прочее. И главное - это изобилие свежайших и наивкуснейших фруктов. Проводя целый день у моря можно питаться только дынями и арбузами и это не только очень вкусно, а невероятно полезно для здоровья.

Если вы решили провести свой отпуск на Чёрном море, то стоит остановиться в Витязево. Побывав здесь один раз, вы снова и снова будете возвращаться сюда - к яркому солнцу, чистому пляжу, к греческой речи и к местной истории.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss