Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Комплекс отдыха "Морская звезда", Сочи — официальный сайт «Едем с ребенком»: цены на 2018 год. Отдых с детьми на любой вкус!

27.08.2018

видео Комплекс отдыха

Пансионат "Звезда", база отдыха "Водник"

Отзыв менеджера о пансионате Морская звезда


Лазаревское 2017 Отдыхаем всей семьей

Отличный новый комплекс выше среднего уровня. Рядом с санаторием Беларусь, куда можно взять всегда курсовку на лечение, так как в самом санатории, особенно на лето, места заканчиваются очень быстро. WI-FI в лобби баре. Облагороженная, зеленая, охраняемая территория, все номера с очень хорошим евроремонтом (телевизор, холодильник, санузлы с душевыми кабинками, индивидуальная сплит система).

На территории есть открытый бассейн, детская и взрослая анимация, дети всегда найдут здесь, чем себя занять (очень сильная команда анимации).

Хороший оборудованный пляж (лежаки, зонтики) крупная галька в 700 метров от моря. Можно взять путевки без питания и с питанием (за доп. плату).

Подходит для семей с детьми разного возраста, кто хочет жить в центре Сочи в одном из респектабельных районов и совместить отдых с качественным лечением в высокого уровня санатории. Так же прошу обратить внимание: можно выбрать, либо городской пляж (бесплатный), либо пляжи близлежащих санаториев: «Фазатрон» и «Ставрополье», но это уже за дополнительную плату, все пляжи оборудованные.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss