Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

День вкусной еды

27.08.2018

видео День вкусной еды

ДЕНЬ ВКУСНОЙ ЕДЫ

Сколько бы ни твердили нам специалисты по питанию, что надо выбирать правильные продукты, мы всё равно с огромным удовольствием отдаём предпочтение вкусным изыскам .


Холодные закуски на зиму. Простой рецепт вкусной еды на каждый день.

А почему бы и нет, если из множества ингредиентов получаются изумительно пахнущие, с интригующими оттенками блюда, от которых в буквальном смысле текут слюнки ?

На нашей планете представлено огромное количество национальных кухонь со своими удивительными тайнами и необычными сочетаниями компонентов. Многие их них имеют столь необыкновенный состав, что их хочется обязательно отведать, например, побаловать себя вкусной итальянской пастой с розмарином, китайскими деликатесами из змеи и акульих плавников или знаменитым петухом в вине с аппетитным ассорти из овощей под названием рататуй, который готовят во Франции.

Подойдет и бабушкино вкусное варенье из груш с корицей и лимоном, а также большой румяный пирожок с черносливом – прежде, чем его скушать, лучше окунуть в банку с домашней сметаной, пахнущей ванилью.

Насколько важное место отводят вкусной еде люди, говорят изложенные ниже факты. В Швейцарии в местечке Санкт-Мориц ежегодно проводится потрясающий праздник, куда приглашаются знаменитые мишленовские повара. Они колдуют над большими порциями и радуют посетителей мероприятия новыми гастрономическими изобретениями.

Не менее популярен знаменитый международный конкурс высокой кухни, который проходит в Лионе (Франция). В рамках данного мероприятия задача конкурсантов - удивить посетителей и вызвать уважение у строгого жюри, а также получить золотую статуэтку и, конечно, почетное звание самого умелого повара на всех пяти континентах .

, когда повсеместно отмечается День вкусной еды , это замечательный праздник, сопровождаемый невероятными ароматами и изысканными вкусами. Провести его можно по-разному, но лучше всего за столом с миской ароматных пельменей, наваристых щей или домашней выпечки .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss