Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отель Чистые Пруды, "Бархатные сезоны", Сочи — официальный сайт «Едем с ребенком»: цены на 2018 год. Отдых с детьми на любой вкус!

27.08.2018

Этот отель выглядит как хороший новый район где-нибудь на окраине Москвы.  Огромная, новая, ухоженная территория разделена на  4 квартала в шахматном порядке (Александровский сад, Екатерининский квартал, Чистые пруды, Русский дом) Новые, пятиэтажные корпуса  с евроремонтом, здания все с лифтами, есть номера 1-но комнатные, есть 2-х комнатные. Это бывшая резиденция, где размещались спортсмены, которые принимали участие в Олимпиаде. Имеретинская Низменность этот Олимпийский курорт, вот представьте тарелку, с одной стороны горы, с другой стороны море. Чистейшее море, никаких портов, оборудованные пляжи, удобные дорожки, высаженные пальмы, везде газонная травка, длинная красивая набережная оборудованная велосипедными дорожками. Кому не нужна анимация, а нужна тишина, море и близость от красивых достопримечательностей, вам сюда! Что можно посмотреть рядом: Красная поляна и Роза Хутор летом, Абхазия, водопады, Сочи парк (это парк развлечений - куда лучше приходить на целый день), театр фонтанов, и конечно же объекты где проходила Олимпиада. Можно подобрать любое количество дней по недорогой цене. В этот отель продаются пакетные туры, к которым  мы все привыкли,  они включают уже страховку, трансфер Аэропорт-Отель-Аэропорт ( с индивидуальным гидом), Перелет туда и обратно (вылеты есть из разных городов), Проживание, питание (можно выбрать завтрак. Полупансион или 3-х разовое).  Можно так же просто взять проживание + питание, вариантов много.  Категория Цена+качество. Для семей с детьми разного возраста. Этот квартал находиться ближе всех к морю, идти 3-5 минут  от разных корпусов. Этот квартал находиться  рядом с отелем  Азимут, куда можно вечером пойти погулять   по территории или сходить в ресторан.

Обратите внимание: идти до моря 7-10 минут,  детей лучше брать  в коляске или на велосипеде. В отеле нет анимации, он подходит для спокойного семейного отдыха на море.

Обратите внимание: Этот отель всегда очень востребован, и бронировать, его  надо ОЧЕНЬ заранее.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss