Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отель "Ателика Гранд-Прибой", Анапа — официальный сайт «Едем с ребенком»: цены на 2018 год. Отдых с детьми на любой вкус!

27.08.2018

Этот отель входит в известную сеть «Ателика», которая работает по системе  «Все Включено», тематика у этих отелей – «Семейный отдых», чтобы каждый взрослый и ребенок любого возраста мог  найти занятие по душе. Находится  он в 100 метрах от известного аквапарка «Тики-так», рядом  с активной курортной зоной.

Что отличает пансионаты и отели этой сети?Отличный уровень сервиса, очень сильная детская и взрослая анимация (этот отель славится своими красочными тематическими шоу программами),  много прокатов, бассейн  400 кв. м., с детским отделением  и подогреваемый, детская комната с профессиональным воспитателем, детские площадки, качественное питание (шведская линия), промежуточное питание, безалкогольные и алкогольные напитки.


Отель "Бетон Брют", Beton Brut, Анапа. Гостиницы Анапы.

Пляж очень хороший, свой, оборудованный с зонтиками и лежаками, плавный заход в море, вода очень хорошо прогревается (подходит семьям с совсем маленькими детишками) . 

Рекомендую этот отель, ЭТО  я бы сказала,  даже не средний уровень, а выше среднего!

Обратите внимание: В каждом номере – новая сантехника и мебель, санузел, маленький холодильник, телевизор, сейф, сплит-система, Wi-Fi везде на территории.  Организуется разнообразное питание по типу шведского стола. Если вы ищите  очень тихое спокойно место, вам  точно не сюда. Дети до 3 лет без предоставления места проживают и питаются бесплатно только в случае отсутствия на дополнительном месте в номере ребенка до 6 лет с нулевой стоимостью.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss