Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Удивительные места

27.08.2018

видео Удивительные места

Самые удивительные места на планете.

Автор White Tree | Рубрика Удивительные места | Дата 13-02-2013


НЕВЕРОЯТНЫЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ

Наш мир полон необычных интересных мест и объектов, привлекающих любознательных путешественников со всего мира. Удивительный дом на реке Дрина в Сербии — как раз одно из таких мест.


САМЫЕ ЗАГАДОЧНЫЕ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ

Потрясающий памятник природы Лос Органос (Los Organos) расположен на острове Гомера , территориально принадлежащем архипелагу Канарских островов (Испания) . Эти впечатляющие скальные образования являются одной из самых примечательных здешних природных достопримечательностей.

Автор Alice | Рубрика Удивительные места | Дата 29-01-2013

Водопад Куанг Си (Тат Куанг Си) – великолепный многоуровневый водопад, который находится примерно в 29 километрах к югу от Луангпхабанга (Луанг Прабанг) в Лаосе. Тат Куанг Си состоит из основного каскада высотой около 54 метров и нескольких меньшего размера. Между каскадами расположены бассейны с водой великолепного бирюзового цвета.

Автор Alice | Рубрика Видео , Удивительные места | Дата 28-01-2013

Кимберли – один из последних величественных диких уголков природы на Земле. Являясь одним из девяти округов Западной Австралии, Кимберли занимает площадь в 423 517 квадратных километра, что в три раза превышает территорию Англии. Население составляет около 38 000 человек, более половины составляют аборигены. Этот район расположен на севере Западной Австралии, на западе он граничит с Индийским океаном, на севере с Тиморским морем, на юге – с пустыней Танами и Большой Песчаной пустыней.

Автор White Tree | Рубрика Архитектура , Удивительные места | Дата 23-01-2013

«Город цвета красных роз, почти такой же древний как само время» — строчка из поэмы «Петра» (1845 г.) английского священника Джона Уильяма Баргона, за которую он получил престижную Ньюдигейтскую премию. Сам Баргон не бывал в Петре, но был вдохновлен яркими рассказами очевидцев об этом удивительном городе, ныне располагающемся на территории современной Иордании. Нам с Вами, в какой-то мере, повезло больше, чем Джону, ведь мы имеем возможность не только прочесть увлекательный рассказ, но и увидеть необычную красоту этого места на фотографиях. Так чего же мы ждем, давайте воспользуемся плодами мирового технического прогресса прямо сейчас! Перейти к сюжету =>

Автор Alice | Рубрика Удивительные места | Дата 23-01-2013

Неприступные скалы побережья На-Пали, части красивейшего острова Кауаи, долго оберегали уединение этого затерянного уголка планеты. Однако публикация небольшой статьи и всего-навсего одной фотографии в журнале National Geographic в 1960 году в корне изменила ситуацию. Авторы статьи о Гавайях впервые рассказали миру о побережье На-Пали, о его изумительных  извилистых  пляжах и изумрудных долинах, окруженных высоченными живописными скалами. С этого момента искатели приключений со всего мира ринулись на остров Кауаи, желая соприкоснуться с еще нетронутой природой этих мест.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss