Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

О нас

27.08.2018

видео О нас

Что кошки думают о нас ?

Мы рады приветствовать вас на Сайте Горящих Туров. Уже 12 лет менеджеры нашей компании занимаются организацией отдыха граждан России и приемом гостей из Европы и Северной Америки. На нашем сайте вы можете купить готовые туры (перелет, проживание в отеле, страховка и трансфер) и услуги отдельно – это отель, санаторий, база отдыха, страховку для визы или авиабилеты.


О нас и о злых виноградарях. Воскресное Евангелие

Главным преимуществом Сайт Горящих Туров следует считать уникальные предложения от всех туроператоров – их Горящие туры. Горящие туры – это всегда выгодные, относительно других, предложения по стоимости. Понравившийся тур можно купить в офисе или на сайте в любое время дня и ночи. В некоторых случаях тур можно забронировать по бесплатному телефону 8 804 333 33 46.

Документы на тур будут отправлены на электронную почту – останется только распечатать на обычном черно-белом принтере (они будут действительны для любого тура).

При возникновении "нештатной ситуации" или необходимостью обмена или отмены услуг, вы можете связаться с офисом: позвонить по телефонам или обратиться в офис компании по адресу г.Новосибирск, ул.Гоголя, д.15, павильон 1 (2 этаж).

На сайте - горящие туры от операторов: Пегас туристик, Корал тревел, Санмар, Анекс тур, Библио глобус, Тез тур, Натали тур, Интурист, Ванд интернешнл, Алеан, Дельфин, Гис, Русский экспресс, Карлсон туризм, Глобус тур, TUI, Музенидис, Пак тур, Данко, ДСБВ, АйСиЭс, Спейс тревел, BSI. Так же предлагаем круизы от Бриз, Инфофлот, Инфлот, Нептун, Ника туроператор, Пак круиз и прямые эксклюзивные, которые не представлены на российском рынке.

Надежность и безопасность сделки гарантируется защищенным протоколом передачи данных HTTPS – в адресе сайта https://www.etury.ru и банком, осуществляющим операции оплаты по картам (Альфа банк).

Ждем ваших заявок на туры. Надеемся, что вам понравится у нас и вы сделаете заказ еще раз.

Мы всегда готовы к сотрудничеству с туроператорами, отелями, гидами, агентствами и можем предлагать их программы на Сайте Горящих Туров.

Приветствуются отзывы о работе сайта и предложений по его функционалу.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss