Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лучшие маршруты на осенние каникулы

27.08.2018

видео Лучшие маршруты на осенние каникулы

ЧТО Я ЧИТАЛА ЛЕТОМ?

В этом году осенние школьные каникулы — это 8 дней с 27 октября по 5 ноября. Добавьте выходные и вот у вас в распоряжении почти две недели, которые не смотря на “пышное природы увядание” хорошо бы провести там, где солнце.


ЛУЧШИЕ ПОКУПКИ НА СКИДКАХ: ОБУВЬ СУМКИ КУПАЛЬНИКИ УКРАШЕНИЯ| НАХОДКИ ASOS LAMODA | DARYA KAMALOVA

  В период осенних каникул “наши” Сочи и Симферополь серьезно уступают зарубежным направлениям. В лидерах запросы по Таиланду , Чехии, Италии и даже Индии!

Представляем топ-5 маршрутов в качестве затянувшейся перемены между математикой и русским языком.

Солнце, море и фрукты — главное, за чем имеет смысл ехать в Таиланд. Лучше всего для семейного отдыха подходит остров Самуи. Отели прямо у воды, так что вам не понадобится байк (хотя, для детей это отдельное удовольствие). Никакой особенной программы островной отдых не предполагает, но покататься на слоне все-таки придется. Мало кому из взрослых эта поездка доставит удовольствие, чего не скажешь о детях, которых потом не оторвать от слонят. Поездка в Страну улыбок в октябре обойдется почти на десять тысяч дешевле, чем, скажем, в декабре.

Вряд ли школьника заинтересуют архитектурные изыски старого города или своды собора Святого Вите. Для маленьких путешественников в Праге полно других развлечений. Начните с экскурсии на Жижковскую башню, а от туда отправляйтесь в Дино-парк с почти настоящими мамонтами и трицератопсами. Если есть время, непременно посетите замок Глубока над Влтавой, который немного похож на знаменитый диснеевский дворец Белоснежки.

В Париже и думать не нужно, чем занять ребенка. Берите билет на 3 дня в Диснейленд! Горки, парады и клубы сахарной ваты. Школьник заслужил все это после первой четверти. Кстати, тут есть и более интеллектуальное развлечение. Например программа Louvre treasure hunt предполагает знакомство с шедеврами Лувра в форме увлекательной охоты за сокровищами.

Октябрь в Риме — отличное время. Уже не так жарко, туристов почти нет, да и ваш маршрут с ребенком будет отличаться от привычного. Первым делом отправляемся в Museo Explora, где можно пересчитать зубы у огромного скелета или попробовать себя в роли пожарного. Над меню тоже не особо задумывайтесь. Ребенок будет счастлив все дни напролет есть пиццу и вариации на тему, так что загляните в ресторан That’s Amore, чтобы научиться делать ее правильно, по-итальянски.

В Барселоне, конечно, хорошо бы рассказать ребенку о Гауди, но гораздо больше его обрадует парк головокружительных развлечений Tibidabo (горки, автоматы и 4D-развлечения), потом отправляйтесь в аквариум (особое внимание уделите туннелю с акулами), а после в Музей изобретений. Как в любом большом европейском музее, здесь все можно трогать и крутить, а заодно узнавать об устройстве мира.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss