Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых с детьми в Австрии: описание курортов, выбор места отдыха

27.08.2018

видео Отдых с детьми в Австрии: описание курортов, выбор места отдыха

Валенсия, Испания своим ходом. Интересные места, цены на жилье и транспорт, пляжи и море

Географическая справка. Австрия расположена в Центральной Европе и граничит с Чехией, на северо-востоке — со Словакией, на востоке — с Венгрией, на юге — со Словенией, Италией и Швейцарией, на западе — с Лихтенштейном, Швейцарией и Германией. Морями не омывается, но известна своими озерами, реками (самая крупная из них — Дунай) и завораживающими природными пейзажами. Австрия — горная страна, большая часть ее занята Восточными Альпами. Столица — город Вена.


Подробный обзор стран для отдыха.

«Австрия с детьми?» Такой вопрос родители задают каждый раз при планировании зимнего отдыха на лыжах. Кататься хотят все,  а вот взять с собой лыжи ребенка решаются немногие... Что первое приходит на ум, когда думаешь об Австрии? Кто-то скажет — венский бал, кто-то — вкусный шницель или штрудель, уютные кофейни, кому-то вспомнится один из многочисленных горнолыжных курортов или летний отдых у озера в окружении живописных гор, а кто-то, возможно, обобщит и выразит все словами «комфорт, сервис, впечатления». 


Куда поехать отдыхать в июле?

Несмотря на свои небольшие размеры, Австрия настолько разнообразна и многогранна, что список ассоциаций может поместиться не на одну страницу блокнота. Не зря отчеты туристов, приехавших из Австрии, всегда отличаются объемом, а фото — красочностью, ведь поделиться с другими есть чем. Несмотря на необходимость получения Шенгенской визы, все больше и больше наших туристов становятся теми счастливчиками, которым повезло побывать и отдохнуть в этой сказочной стране. По приезду домой они снова планируют отпуск на одном из курортов или городов Австрии в надежде получить новые эмоции и впечатления и все такой же высокий уровень сервиса. Австрия — отличный вариант для поездки всей семьей, будь то активный горнолыжный отдых или посещение городов с экскурсионной программой. Отдыхать с детьми здесь не только комфортно, но и, что самое важное, интересно и познавательно для маленьких путешественников.

Зимний отдых в Австрии с детьми — это, в первую очередь, живописные горнолыжные альпийские курорты. Широкий выбор трасс различного уровня сложности, одни из лучших в Европе детские горнолыжные школы, высокий уровень оснащенности и безопасности, наличие специализированных на детском отдыхе курортов (например, известный всем Серфаус) — эти факторы все чаще влияют на выбор родителей в пользу поездки в Австрию. Однозначно, это одно из лучших мест, где можно поставить ребенка на лыжи.

Регионы SkiWelt и Штубайской долины (Stubai) , Китцбюэльские Альпы , Зеефельд и Серфаус уже давно себя зарекомендовали как лучшие курорты для семейного катания на лыжах. Но даже если вы путешествуете с малышом, которому еще пока рано осваивать азы горнолыжного спорта, не стоит беспокоиться, ведь для таких гостей при большинстве детских горнолыжных школ работают сады или клубы, где под чутким присмотром воспитателей дети смогут развлечься, покушать и отдохнуть, в то время как родители — сполна насладиться катанием. Еще один плюс семейного отдыха на австрийских горнолыжных курортах — большой выбор жилья на любой вкус и кошелек. Будь то пятизвездочный отель класса люкс или апартаменты, гостевой дом или мини-отель, все они ориентированы на проживание с детьми, и вам обязательно предложат дополнительные услуги для ваших чад (например, игровую комнату или игрушки, бассейн, детское меню, кроватку).

Какой бы курорт Австрии вы ни выбрали и в какое бы время вы ни отдыхали, у вас всегда будет возможность совершить увлекательную экскурсию в ближайший город или посетить местные достопримечательности. Экскурсионная Австрия — это отдельная страничка в истории каждого туриста, побывавшего в этой удивительной стране. Величественная Вена , сказочный Зальцбург или «хрустальный» Инсбрук могут подарить множество впечатлений всей вашей семье. Немаловажно, что австрийцы с заботой относятся к маленьким туристам, предлагая специальные детские музеи, выставки, парки развлечений, одни из лучших зоопарков в мире. Особенно «детской программой» может похвастаться Вена. Дом моря , Дом музыки , Технический музей , Дом бабочек , Zoom — все они созданы, чтобы дети провели с пользой и интересом свое время в столице Австрии. И даже в дворцах Шенбрунн или Хофбург существуют отдельные секции, ориентированные на юных посетителей.

Австрия — удивительная страна, но удивляет она всех по-разному. Kidpassage уверен в одном: посетите хотя бы раз Австрию с детьми, и все члены вашей семьи надолго останутся ее неизменными поклонниками.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss