Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Пекату 2018

27.08.2018

видео Туры в Пекату 2018

OMNIA BALI | DAY CLUB OMNIA BALI | Feb 2018

Бали едва ли нуждается в каком-то представлении – популярность отдыха на острове сделала его известным даже среди тех, кто к таким поездкам не склонен вообще. И когда Вы все же соберетесь провести время ярко, комфортно, интересно и увлекающее – отправляйтесь в туры в Пекату 2018.



Серферы и храмы

Эта курортная территория расположилась на южном побережье Бали – в самом сердце роскошного леса, среди известковых скал, у великолепного золотистого пляжа Нуса Дуа. Скальные утесы делят пляжную полосу на множество небольших бухт, и даже в пиковые моменты создается впечатление уединенности и немноголюдности отдыха.


KLAPA RESORT DREAM LAND

Туры в Пекату 2018 стали открытием двадцать первого столетия – найденные австралийскими серферами пляжи были на редкость подходящими и для всевозможных водных развлечений и купания, и предоставляли возможность качественного серфинга.

Среди путешественников от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» Пекату получил известность и как место расположения второго по значению балийского храмового комплекса одиннадцатого столетия Улувату, посвященного божествам моря. Для его постройки которого был выбран на редкость живописный уголок острова, а сам храм возвышается над морем на двести пятьдесят метров. Местные верования утверждают, что боги моря любят закат, и в это время здесь устраиваются церемонии «кечак» - «танцы обезьян», которые, не смотря на название, невероятно изящны и красочны.


Swiss-Belresort Pecatu | Review 2018

Чем развлечься в тропиках?

Если «обыкновенные» пляжные развлечения Вам наскучат, туры в Пекату 2018 способны предложить широкий спектр не менее приятных альтернатив. И весело, и приятно можно провести время в аквапарке New Kuta Green Park – его пятигектарные просторы предложат увлекательные аттракционы на любые предпочтения.

Невероятно стильный мифологический и культурный парк Вишну Гаруды удивит даже бывалого туриста – его гигантская территория включает необычные каменные коридоры, а ключевым объектом и парковым центром стала скульптура божества Вишну, воплощенного в камне вместе со своим ездовым животным - птицей Гарудой. Следует отметить, что эта скульптурная композиция – самая большая на всем Бали. Парк предоставляет и возможности насладится различными праздничными действами и представлениями- или просто насладиться панорамой острова с высот птичьего полета.

Ну а поклонники стильных развлечений прекрасно проведут время в шопинг-молле или насладятся гольфом на отличном восемнадцатилуночном поле, созданном знаменитым Рональдом Фримом. Попробуйте сами новую грань балийского отдыха вместе с турагентством розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ»!

 

Фотографии Пекату

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss