Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Мальдивы в июле 2018 года

27.08.2018

видео Туры на Мальдивы в июле 2018 года

Мама Плавает с АКУЛАМИ Новый РУМ ТУР ВЛОГ Вика Первый Раз Катается На Водных Мотоциклах // Вики Шоу

В разделе представлены самые дешевые цены на туры на Мальдивы в июле 2018 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.



Подбор путевки на Мальдивы на июль

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы на Мальдивы - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

 

Мальдивские острова в июле

В разгар лета Мальдивские острова  встречают гостей страны пасмурным небом и дождем. Солнце светит довольно редко, при этом столбик термометра не опускается ниже +30 градусов. А вода в океане, в зависимости от региона, может колебаться от +27 до +29 градусов.


Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 в Турции от 12 мая

Куда поехать в июле

Океан в середине лета часто волнуется, поэтому условия для купания не очень комфортные. К тому же погода очень непредсказуемая. Дожди идут в основном по ночам, но и днем небо постоянно затянуто серыми тучами. Бывает, что дождь не прекращается несколько дней подряд, но иногда за весь месяц выпадает всего 3-4 дождливых дня. Ввиду сильных волн вода в океане становится мутной, поэтому на смену дайвингу приходит виндсерфинг. Стоит отметить, что серфингом в этот период занимаются только опытныесерферы. Для новичков сильные волны представляют большую опасность. Периодически на пляжах появляются красные флажки, предупреждающие отдыхающих об опасности пребывания на пляже. В такие дни можно проводить время в бассейне при своем отеле, посидеть в ресторане, или посетить СПА центр.


КРЫМ. МАЛЬДИВЫ В КРЫМУ. БЕЛЯУС. Отель/ LAND ROVER/ Песчаный Пляж/ ДОНУЗЛАВ

Мальдивы не могут похвастаться богатой экскурсионной программой. Все достопримечательности находятся в столице государства Мале. Здесь можно увидеть несколько религиозных объектов, и посетить местный музей. Кроме того, в столице находится единственный в стране развлекательный центр. Приобрести сувениры в память о поездке можно в любом магазине. Стоит отметить, что в каждом отеле есть сувенирная лавка. Лучший способ увидеть природные достопримечательности страны – арендовать гидросамолет. Во время полета вашему взору откроются невероятные виды, которые оставят глубокий след в памяти.

Событийный календарь июля не сможет предложить ничего интересного. Иногда на середину лета выпадает крупный мусульманский праздник Рамадан. В этом случае туристы смогут наблюдать за различными религиозными процессиями.

Цены на туры из Москвы

В середине лета туристический поток на Мальдивы невелик. Тем не менее, ни один отель не пустует, хотя свободных номеров много. Бронировать тур заранее нет никакого смысла. В нашем туристическом агентстве можно приобрести горящую путевку, которая поможет получить хорошую скидку на авиаперелет. В среднем поездка на Мальдивы в разгар лета обойдется вам в 56 600 рублей.

Динамика цен на путевки на Мальдивы по месяцам

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss