Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

О проекте

27.08.2018

видео О проекте

ОДНАЖДЫ В РОССИИ. Фильм о проекте

Что такое Кидпассаж

Каждое новое путешествие — это всегда сказка. Яркий солнечный свет, бьющий в иллюминатор самолета, незнакомые, но такие манящие запахи, красивые места и интересные люди. Всем этим хочется поделиться с главным человеком твоей жизни — ребенком.



Кидпассаж — это информационный ресурс и рекомендательный сервис, который помогает путешествующим родителям с выбором места отдыха и организацией досуга, а также предоставляет огромное количество другой полезной информации, так необходимой при планировании поездки с детьми. На страницах нашего сайта вы увидите каталоги курортов, семейных отелей, экскурсий, детских развлечений и лагерей, отчеты путешествующих родителей, полезные публикации, связанные с детским и семейным отдыхом. Все это в одном месте, с удобной навигацией и понимаем того, что нужно родителям.


Скандальная правда о проекте "Спасибо, Ева"

Кидпассаж не является туристическим агентством или оператором. Кидпассаж — это независимый информационный ресурс, который существенно экономит Ваше время и предоставляет всю необходимую информацию в одном месте. Забудьте о судорожном поиске важных сведений на просторах Интернета и в горах печатных изданий. Вам больше не нужно собирать по крупицам ценную информацию, ведь «Кидпассаж» — это комплексный подход к планированию отдыха с детьми: куда поехать, где остановиться, чем заняться.


Егор Крид о проекте "Холостяк" на Радио ENERGY!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss