Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Россия туристическая

27.08.2018

видео Россия туристическая

Туристическая реклама России. Это невероятно! «Baikal» Teaser 2D

В связи с последними событиями многие из жителей нашей страны стали задумываться о том, что отдых в России на самом деле может быть и не таким уж плохим вариантом. Тем более что у нас есть много интересных, а самое главное разнообразных мест и городов. Так какие же направления у россиян пользуются особой популярностью?


ТОП 10 КРАСИВЫХ МЕСТ В РОССИИ, о которых вы не слышали

Черноморское побережье Краснодарского края

Небывалые денежные вливания в инфраструктуру города Сочи и окрестностей перед олимпийскими играми постепенно дают о себе знать. На данный момент этот единственный по-настоящему субтропический курорт страны считается одним из лучших мест для отпуска. Причем сюда интересно приехать как летом, так и зимой. Здесь было возведено и отреставрировано большое число гостиниц, поэтому проблем с размещением возникнуть не должно.

Санкт-Петербург

Величественный, холодный, прекрасный – эпитеты по отношению к этому одному из красивейших городов на Земле можно подбирать долго. И каждый россиян обязательно должен хотя бы раз в жизни посетить бывшую столицу Российской империи. Говорить о красотах этого города – бессмысленно. Его нужно увидеть собственными глазами. А на сайте http://byvali.ru/russia/sankt-peterburg можно узнать всю полезную информацию, которая обязательно пригодится при организации поездки.

Крым

Присоединение этого полуострова, который спустя более, чем через полвека вернулся в состав России, открыло для россиян новое, для некоторых уже давно забытое туристическое направление. Естественно, пока о высоком качестве инфраструктуры и сервиса говорить не приходится. Но уже в ближайшее время Крым снова обещает стать настоящей жемчужиной черноморского региона.

Северокавказские курорты

Этот горный регион еще со времен Советского Союза считается одним из любимейших курортов наших соотечественников. Да что говорить, эти места были воспеты нашими классиками еще в 19 веке. После распада СССР инфраструктура большинства популярных мест начала приходить в негодность и уже не могла удовлетворять современным требованиям. Но в последние годы предпринимается много усилий по восстановлению северокавказских курортов и возвращению туристического потока.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss