Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где взять деньги: есть ещё места где их достаточно много

27.08.2018

видео Где взять деньги: есть ещё места где их достаточно много

Faster than a calculator | Arthur Benjamin | TEDxOxford

 

Приветствую вас. Наверное, у многих частенько возникает простой вопрос: где взять деньги? Ладно, своим читателям открою секрет, на дне фонтана. Но для этого, необходимо съездить в  Италию , в частности в Рим. Красивый город, есть что посмотреть и побывать в интересных местах. А ещё там можно найти деньги, которых хватит на всю жизнь.



Так, расположенный в столице самый большой фонтан Треви, только за один 2016 год пополнил бюджет города на 1.4 миллиона евро. Одну из известных достопримечательностей итальянской столицы ежедневно посещают сотни туристов. И уже на протяжении многих лет, по негласному обычаю, чтобы вернуться сюда опять, путешественники кидают в воду различные монетки разных достоинств.


ДЕНЬГИ ИЛИ КРЕДИТЫ

А местные власти не ленятся, собирают монеты на дне фонтана и передают найденные средства в международную благотворительную католическую  организацию под названием «Caritas». Она в свою очередь занимается финансированием супермаркета ( бесплатного ) для малообеспеченных семей.

Большинство путешествуют по Европе, имея при себе доллары и евро, поэтому дно фонтана усеяно в основном монетами именно этих названий. Но кроме монет, в Треви также находят ключи ( может от квартир, где деньги лежат? ), кулоны с изображением Девы Марии, множество солнцезащитных очков и браслетов.

За весь 2016 год, было собрано и поднято со дна фонтана  1.4 миллиона евро. Интересно, что этот показатель за 2013 год был ниже на 100 тысяч евро.  Оказывается, что от такой традиции кидать монеты в фонтан, в данном случае, доходы от этого превысили доходы за 2016 год Национального римского музея примерно на 300 тысяч евро.

Источник информации:  http://www.tourprom.ru/news/35567/

Вот так друзья, как говорится «курочка по зёрнышку». Надо тоже себе фонтан какой – нибудь построить, а что, раз в год подгоняй экскаватор, черпай денежку, через год опять то же самое. Выгодный бизнес.

Не забудьте, отправляясь в путешествие оформить страховку , мало ли что, да и квартиру или дом не лишнее будет застраховать, пока вы в отъезде.

Желаю вам найти свой «денежный фонтан».

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss