Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Чехию на 8 марта 2019

27.08.2018

видео Туры в Чехию на 8 марта 2019

ФУТБОЛ. АНОНС И РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 11-14.05.2018 + ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-10.05.2018 / TOP EUROPE

О чем мечтают все без исключения женщины в преддверии мартовского праздника? Конечно, о романтичном поздравлении и признании в любви. Самым лучшим подарком для дамы сердца в этот день будет, без сомнения, отдых в Чехии на 8 марта. В этой сказочной стране, где до сих пор витает дух средневековой романтики, вы сможете провести незабываемый уикенд вдвоем.



Начало весны - очень удачное время для визита в Чехию. Страна расцветает после зимы. Солнце пригревает все сильнее, и на деревьях появляются первые листья. Правда, погода может преподнести и неприятные сюрпризы. В марте бывают дожди, и возможно похолодание. Чтобы ничто не испортило вам настроение, возьмите с собой теплую непромокаемую одежду и зонтик.


TOP EUROPE: ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-12.03.2018 / ФУТБОЛ

Один из самых выгодных вариантов отдыха в первый весенний праздник - это поездка в Чехию на 8 марта, цена которой вас приятно удивит. И даже если вы приехали Чехию на короткий срок, скучать вам точно не придется.

Вас ждет прекрасная Прага, путешествия по пригородам, посещение уютных ресторанчиков, в каждом из которых вы сможете поднять себе настроение с помощью кружки знаменитого чешского пива.

Карлов мост, Староместская площадь, множество живописных башенок, благодаря которым столица Чехии получила название Старобашенная Прага, узкие средневековые улочки, торжественные площади, соборы и дворцы - все красоты Праги открыты для посетителей в любое время года.

Ранней весной в Чехии можно посетить Чешский Крумлов или Тршебич, известные горнолыжные курорты. В это время в горах еще лежит снег, поэтому вы можете отпраздновать женский день в спортивном стиле, наслаждаясь свежим воздухом и прекрасными видами.

Одним из популярных туристических мест является Чешская Швейцария, которая находится на северо-западе страны. Однако понравится она исключительно любителям природных красот.

А тем, кому по душе традиционные экскурсии, можно предложить поездку в Кутну Гору, город, известный благодаря костелу Святой Варвары и Костнице.

Если вы хотите посетить места, где туристы бывают редко, то поезжайте в Блатну. Это удивительно красивый и романтичный город, в котором вы сможете отдохнуть без лишней суеты, наслаждаясь обществом друг друга.

Если вы собираетесь в Чехию на 8 марта, отзывы других туристов, помогут вам сориентироваться при выборе отеля и экскурсионной программы. На сайте компании Мегаполюс турс вы сможете заранее забронировать отель и ознакомиться с различными программами посещения этой страны.

С нашей компанией туры в Чехию на 8 марта будут не только удивительно интересными и романтичными, но и максимально выгодными. Мы будем рады помочь вам сделать чудесный подарок вашим любимым женщинам.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss