Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Прохождение Spin tires, видео. Игра Spintires на ПК.

27.08.2018

Прохождение Spin tires, видео. Игра Spintires на ПК.

Spintires Прохождение На Русском #1 — ГРЯЗЕВАЯ ПОЕЗДКА

Месить грязь любит каждый, вспомните себя в детстве! Spintires позволит Вам вернуться в далекое прошлое и зарыться в жижу всеми колесами.



Несколько лет назад разработчики Oovee Game Studios совместно с Российскими коллегами задумались о создании игрушки, позволяющей месить гряз в Российских глубинках. Вам предстоит выехать на так называемую «дорогу» управляя советской и российской техникой, начиная от УАЗиков и заканчивая многоосными вездеходами.


SpinTires: MudRunner - Прохождение карты "Лунино" - #1

Spintires прохождение

Первое, что бросается в глаза при запуске игры, это полное отсутствие обучения. Да, перед Вашим взором откроется пару табличек, которые мы привыкли закрывать не читая и все. Делайте что хотите, перебирайте все клавиши на клавиатуре и так далее, и тому подобное. Разобрались, ну что же поехали.. Но и тут любителям формулы-1 придется не сладко, автомобиль утопая в грязи практически не едет, иногда даже не понятно двигается он, или стоит на месте. Прикол в том, что как и в реальных, старых Российских грузовиках, спидометра тут нет, он попросту не работает. Ну и эпопея веселья, это камера расположенная не по центру, а под углом к левому борту, как будто кто то вывесил голову из-за кормы.


Прохождение Spin Tires | Карта: Равнины | Из грязи в князи! #1

Прохождение Spintires

На самом деле, все эти «огрехи» сделаны специально. Да, автомобиль в реальной жизни может часами выбираться из болота, да спидометр и правда практически нигде не работает и да, смотреть сбоку за работой подвески и утопающими колесами куда реалистичнее, чем наблюдать за раскачивающимся бампером грузового автомобиля. К слову, о грязи читайте во второй части обзора — здесь .. P.s.: Устали от «ровных» и качественных Российских дорог? Советуем Вам  купить sims 4 ! Играйте всей семьей, стройте свою новую жизнь в кибер пространстве.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss