Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новосибирск база отдыха сайт, НСО база отдыха Новосибирск, базы отдыха цены, отдых в Новосибирске все включено летние базы отдыха Барнаул, дом отдыха Алтайский край летний отдых для семей с детьми зимой отдохнуть где с семьей лето тур 2018

27.08.2018

Уважаемые Гости!

В 2016-2017 году вместимость «Русского Дома» увеличена, построены новые дома, помещения, и теперь мы имеем возможность:

– принять гостей с проживанием – до 185 человек зимой (летом – до 195 человек);

– принять гостей без проживания (корпоративные программы, банкеты) – до 300 человек;

– банкетные залы: 3 зала на 100-120 человек каждый; конференц-зал на 100 человек.

На этой странице представлена информация о номерном фонде, а также о вариантах размещения в зависимости от уровня комфортности. В «Русском Доме» чистые, светлые, теплые комнаты (2 автономные котельные). Все убранство номеров деревянное - крепкий, здоровый сон Вам обеспечен. У нас нет номеров класса «люкс» и «аппартаментов», все номера достаточно скромные.

По уровню комфортности существуют следующие варианты размещения:

повышенной комфортности (в номере: душ, с/у, ТВ, мини-холодильник) – ПЕРВАЯ категория ;

благоустроенные стандартные номера (в номере: душ, с/у, ТВ) – ВТОРАЯ категория ;

номера с удобствами на этаже (на этаже: умывальник/душ и с/у) – ТРЕТЬЯ категория .

Меню застолий и программа развлечений одинакова для всех гостей, независимо от того, какой категории номера они предпочли.

Наши администраторы ответят на любые Ваши вопросы о номерах, дадут рекомендации, подберут оптимальный вариант размещения, исходя из Ваших пожеланий и бюджета.

Подробности можно узнать по нашим телефонам

CКАЧАТЬ раскладку мест, полное описание номерного фонда (16 Kb)

1. В НОВОМ ДОМЕ «ПОД КУПОЛОМ» – ПЕРВАЯ категория.

В ноябре 2015 окончено строительство нового гостевого дома первой категории. Крышу нового дома украшает крученый купол, – поэтому его назвали "Под Куполом".

Дом рассчитан на 2-х хозяев – 2 отдельных входа с улицы в 2 отдельных номера.

В каждом номере 2 комнаты – гостиная с мини-кухней и спальным двухместным диваном, а также вторая спальня. Каждый номер – четырехместный.

В каждом номере предусмотрены все удобства: современные душевые кабины, с/у, ТВ с плоским экраном, мини-холодильник.

Перед входом в номера есть небольшие "террасы", где можно посидеть вечером – подышать свежим воздухом перед сном.

Если Вы желаете поселиться в этих номерах вдвоем или втроем – то при бронировании Вам уточнят, сколько необходимо доплатить за пустующие основные места, если это необходимо.

Рассчитать самостоятельно стоимость своего отдыха с проживанием в этом доме Вы можете на странице с калькулятором, выбрав в поле "НОМЕР" – Русская Деревня Дом под Куполом №1 или Русская Деревня Дом под Куполом №2

2. В ГОСТЕВОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ – ПЕРВАЯ категория.

В декабре 2012 окончено строительство гостевого дома первой категории, это единственное в «Русском Доме» жилое здание, выполненное НЕ из дерева, а из кирпича.

Дом рассчитан на 2-х хозяев – 2 отдельных входа с улицы. В доме 2 двухуровневых двухкомнатных номера, в каждом предусмотрено 4 основных + 2 дополнительных мест. В каждом номере есть все удобства: современные душевые кабины/ванные, с/у, ТВ с плоскими экранами, мини-холодильники.

В этих новых номерах возможно шести-, пяти-, четырехместное размещение.

Если Вы желаете поселиться в этих номерах вдвоем или втроем – то при бронировании Вам уточнят, сколько необходимо будет доплатить за пустующие основные места.

Рассчитать самостоятельно стоимость своего отдыха с проживанием в этом доме Вы можете на странице с калькулятором, выбрав в поле "НОМЕР" – Домики-коттеджи №9 или Домики-коттеджи №10

3. В ДОМАХ «РУССКОЙ ДЕРЕВНИ» – ПЕРВАЯ категория.

«Русская Деревня» – это улица, на которой стоят 8 домов. «Русская Деревня» была построена в 2010-2014 годах и на данный момент считается наиболее комфортным вариантом размещения в «Русском Доме». В каждом из домов №№1, 2, 3, 5, 6, 7 – по одному трехместному номеру, 8-ой дом рассчитан на два трехместных номера. Двух-, одноместное размещение также возможно (оговаривается при бронировании). В 2014 году построен новый дом "Русской Деревни" №4 – в нем четыре двухместных номера (с возможностью дополнительного места).

Удобства: современные душевые кабины, с/у, ТВ с плоскими экранами, мини-холодильники.

Рассчитать самостоятельно стоимость своего отдыха с проживанием в домах «Русской Деревни» Вы можете на странице с калькулятором, выбрав в поле "НОМЕР" – Русская Деревня и номер дома

4. В КАЮТАХ КОРАБЛЯ «ЛЮБОВЬ» – ВТОРАЯ категория.

Камбуз, кают-компания, бар, бильярд, дискотечная находятся на нижней палубе корабля, а жилые каюты – на верхней. Всего на корабле 6 благоустроенных номеров (в номерах: душ, с/у, ТВ).

№2, №5 – двухместные; №1, №3, №4 - трехместные и №6 – пятиместный.

Во всех номерах стоят односпальные кровати, которые можно сдвинуть. Всего на корабле размещается 17 человек.

Рассчитать самостоятельно стоимость своего отдыха с проживанием в каютах Корабля Вы можете на странице с калькулятором, выбрав в поле "НОМЕР" – Корабль Любовь и номер каюты

5. В ДОМИКАХ-КОТТЕДЖАХ – ВТОРАЯ категория.

Всего у нас 4 домика, расположенных неподалеку друг от друга.

ПЕРВЫЙ ДОМИК:

1 этаж: №1, №2 – трехместные благоустроенные номера (в номере: душ, с/у, ТВ);

2 этаж: №1а, №1б, №2а, №2б - летние неотапливаемые двухместные номера с общим с/у и раковиной.

ВТОРОЙ ДОМИК:

1 этаж: №3, №4 – двухместные благоустроенные номера (в номере: душ, с/у, ТВ).

ТРЕТИЙ ДОМИК:

1 этаж: №5, №6 – двухместные благоустроенные номера (в номере: душ, с/у, ТВ).

ЧЕТВЕРТЫЙ ДОМИК:

1 этаж: №7, №8 – трехместные благоустроенные номера (в номере: душ, с/у, ТВ);

2 этаж: №7а, №7б, №8а, №8б – летние неотапливаемые двухместные номера с общим с/у и раковиной.

Во всех номерах стоят односпальные кровати, которые можно сдвинуть.

Рассчитать самостоятельно стоимость своего отдыха с проживанием в домиках-коттеджах Вы можете на странице с калькулятором, выбрав в поле "НОМЕР" – Домики-коттеджи и номер домика

6. В ГОСТЕВОМ ДОМЕ «РЫБА» – ВТОРАЯ категория.

№1, №2 – четырехместные номера с общим с/у и душем. В каждом номере есть ТВ; в номерах стоят односпальные кровати, которые можно сдвинуть. В доме имеется комната-кухня, где можно собраться всем вместе.

Гости, проживающие в этом доме, смогут посетить с экскурсией наше приусадебное подворье, которое расположено в хвосте у «Чудо-Рыбы»: познакомиться с деревенским трудом, по желанию Вас научат доить корову и козу... Здесь можно посмотреть и покормить домашнюю живность: лошадей, коров, овечек, козочек, кроликов, кур, цыплят и гусят. Особенно эта экскурсия понравится детям!

ВНИМАНИЕ! Время посещения подворья согласовывается с администратором.

Рассчитать самостоятельно стоимость своего отдыха с проживанием в этом доме Вы можете на странице с калькулятором, выбрав в поле "НОМЕР" – Дом в Рыбе №1 или Дом в Рыбе №2

7. В ГОСТИНИЦЕ-ТЕРЕМЕ с каминным залом – ТРЕТЬЯ категория.

1 ЭТАЖ:

каминный зал – просторная горница с камином, где можно посидеть у "живого" огня;

№1 – четырехместный (в номере: душ, с/у, ТВ) - единственный в тереме номер ВТОРОЙ категории;

№2 – двухместный (на этаже: с/у, умывальник);

2 ЭТАЖ:

№1 – четырехместный (в номере: с/у, умывальник), №№2-6 – двухместные (на этаже: с/у, умывальник);

3 ЭТАЖ:

№№1-3 – двухместные (на этаже: с/у, умывальник).

Во всех номерах стоят односпальные кровати, которые можно сдвинуть. Всего в гостинице-тереме размещается 26 человек.

Рассчитать самостоятельно стоимость своего отдыха с проживанием в гостинице-тереме Вы можете на странице с калькулятором, выбрав в поле "НОМЕР" – Гостиница-терем и номер

8. ИНДЕЙСКИЕ ВИГВАМЫ:) – ВТОРАЯ категория

Накануне наступления Нового 2014 года на основной территории «Русского Дома» появилось несколько новых экзотических построек – четыре индейских вигвама! Вигвамы очень удивляют тех, кто впервые их видит! Они были придуманы и построены для гостей, которым хочется для разнообразия поселиться не в обычном современном номере, а в первобытном интерьере – в жилище без углов (напомним, что вигвам имеет форму круга, что, как считали индейцы, оберегает людей, живущих в них, от бед...), со шкурами на полу и стенах, с дровяной печью.

При этом, вигвамы не лишены удобств, в каждом предусмотрено: двухместная + односпальная кровати, печь-камин (с прозрачной дверцей, благодаря чему образуются блики по стенам от огня), раковина + санузел. Душ в отдельно стоящем здании. Каждый вигвам рассчитан на отдельный трехместный номер (возможно двухместное размещение).

ВНИМАНИЕ! Номера в вигвамах гости топят самостоятельно, что придает особый колорит отдыху. Дрова предоставляются! Освещение как обычное – электрическое, так и свечи. Рассчитать самостоятельно стоимость своего отдыха с проживанием в вигваме Вы можете на странице с калькулятором, выбрав в поле "НОМЕР" – Вигвамы и номер вигвама

9. ИЗБЫ ПЕТРОВСКОЙ ДЕРЕВНИ – ВТОРАЯ категория (избы расположены не на основной территории базы, а в «Петровском Посаде», в 8 километрах от базы)

Если пожелаете – мы отвезем Вас на противоположную сторону реки Чумыш, в «Петровский Посад» – это в 15 мин. езды от базы на катере или снегоходе. Там Вы сможете поселиться в рубленых избах «Петровской Деревни», а также каменном доме, полностью оторвавшись от цивилизации... В избах и доме печное отопление, минимум удобств, но максимум единения с природой! Это вариант размещения для тех, кто хочет почувствовать колорит русского быта, побыть наедине с тишиной и близкими людьми. Вы будете спать на деревянных кроватях, слушать треск дров в печи и в камине, кушать при свечах простую русскую пищу, гулять на свежем воздухе... И, конечно, для Вас русская банька на дровах с вениками и горячим травяным чаем.

В избах и доме есть удобства: с/у и раковина в каждом номере.

ВНИМАНИЕ! Гости, отдыхающие в избах и доме «Петровского Посада», на равных с другими гостями «Русского Дома» участвуют во всех застольях и мероприятиях на основной территории базы, пользуются всеми услугами базы отдыха. Утром Вас забирают на снегоходах или катерах прямо из Ваших домиков, а вечером привозят обратно в Ваше уединенное место ночевки, далекое от большой сутолоки, – на ночь.

"Бонусом" для гостей, поселившихся в избах «Петровской Деревни», станут бесплатные поездки на снегоходах и катерах к месту ночевки и обратно!

При Вас постоянно будет рация для связи с администрацией, на территории «Петровского Посада» дежурят наши сотрудники, которые всегда во всем Вам помогут.

Рассчитать самостоятельно стоимость своего отдыха с проживанием в «Петровской Деревне» Вы можете на странице с калькулятором, выбрав в поле "НОМЕР" – Избы Петровской Деревни и номер избы, дома

ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ!

Полотенца, которыми укомплектованы номера (2-3 полотенца на человека), предназначены только для пользования непосредственно в номерах. Запрещается брать полотенца в бани, а также на пляж в летний период. Дополнительные полотенца гости могут привозить с собой. Это же правило распространяется на покрывала и т.д. Надеемся на понимание.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss