Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

The Long Journey Home скачать торрент

27.08.2018

видео The Long Journey Home скачать торрент

[Download Links] [PC] Download The Long Journey Home-RELOADED Full Game 100% Working For Free

Долгое и увлекательное игровое космическое путешествие ждет вас в этой эпической космической саге. В ролевой игре вы сможете исколесить практически все галактики, прежде чем вернетесь обратно в свою родную обитель. Зрелищность в игре вам обеспечена, тем более что игра вышла на абсолютно новом движке, а поэтому вы увидите фантастические космические локации и галактические пейзажи. В игре The Long Journey Home, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы станете исследовать новые галактики, вступать в альянсы с разными космическими расами, общаться, путешествовать, находить ценные артефакты, но главная задача – это скорее вернуться домой. Очень необычные приключения ждут вашего главного персонажа и его космическую команду. Вы будете экспериментировать, изучать ресурсы, так что работы хватит для вас, уважаемый пользователь. На планетах есть конфликты, которые вы должны разрешить. Также можно будет сражаться с космическими повстанцами. Теперь массу работы вам предстоит выполнить.



Игровая фабула

Приключение начинается. Ваш главный герой игры – это шкипер космического корабля, который вместе со своим экипажем исследует планеты, пытаясь найти там ресурсы. Но главная ваша миссия – это гиперпрыжок во времени, который вы пытаетесь совершить. Но вот незадача, ваш корабль терпит крушение не отдаленной галактике. Теперь у вас есть мало времен, чтобы вернуться обратно домой. Прежде чем отремонтировать ваш челнок, вам предстоит узнать о космических мирах много новой и полезной информации. Теперь большую часть игрового времени вы будете находиться в космосе. Ищите ресурсы и детали, чтобы скорее починить свой корабль. Но игровой путь будет долгий. Вы будете решать много задач, исследовать новые миры, а также вступать в отношения с представителями инопланетных рас. Вы сможете увидеть космических рабов, вы будете также подавлять космические восстания. Но главное - это подружиться с представителями космических рас. Чтобы отыскать нужные артефакты, вам необходимо будет изучить космические локации. Артефакты принесут вам хорошие игровые вознаграждения. Путешествие в космосе будет интересным, но и опасным в то же время.


(Что за бред???) The Long Journey Home

Геймплей

Вы будете заниматься разными видами деятельности в игре – изучать планету, заниматься исследовательской деятельностью, а когда вам будет грозить опасность, вы станете участником грандиозных космических баталий. Скачать The Long Journey Home через торрент вы можете бесплатно и быстро с нашего игрового портала. Приключенческих миссий будет много. Вы будете исследователем и воином одновременно. На игровой карте вы увидите потенциальные ресурсы, которые вам нужно подобрать. Бесконечные путешествия в галактике успешно для вас закончатся, если вы будете следовать выбранной вами правильной тактике и стратегии.

Эпилог

Обязательно договаривайтесь мирными способами с представителями инопланетных рас. Вы должны заключать мирные соглашения, а не то вы будете сражаться с вашей командой с пришельцами. А этого бы не хотелось! Эпическое космическое приключение завершится успешным возвращением вас и членов вашей команды домой!

Особенности The Long Journey Home

Открытый игровой мир. Вы сможете просто изучать планеты, полная свобода действий гарантирована. За каждый найденный артефакт вы будете получать бонусы.

Скорее вернуться домой. Почините свой корабль, но для этого нужны детали, которые вы можете приобрести, накопив достаточное количество игровых очков.

Просторы космоса. Уникальная графика позволит вам увидеть самые интересные планеты, изучать вы там будете флору и фауну.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Long Journey Home через торрент бесплатно.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss