Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Автор

27.08.2018

видео Автор

АВТОР, ТЫ ПЭДРО(( 90 МИНУТ АДА НА НОВЫХ ТАЧКАХ В ГТА 5 ОНЛАЙН (GTA 5 ONLINE)

Всем привет, меня зовут Федотова Екатерина

Екатерина Борисовна всегда в поиске новых интересных идей, новых решений для давно известных предметов интерьера, таких как шторы, занавески, гардины и тюль. Каждое её решение поражает новыми веяниями в моде. Созданные проекты для кухни и квартиры продуманы и прочувствованы в каждом своём воплощении и являются олицетворением настроения всего интерьера.



Родилась Федотова Екатерина Борисовна в небольшом городке в глубинке России. В школе прославилась своими удивительными способностями украшать, улучшать и освежать любое помещение: то вазоны расставит по – особому, то украсит стены удивительными бумажными бабочками. И стенгазеты, написанные Екатериной, всегда получали первые места в соревнованиях и конкурсах. После окончания школы захотелось пробовать всё и сразу. Уже к 20 годам были освоены три специальности – дизайн по одежде, дизайн по интерьеру и швея. Первым местом работы была неприглядная мастерская на окраине города по пошиву одежды. Как начинающему работнику Екатерине доверяли заниматься шторами, и скорее всего это и определило выбор направления в творчестве. Через полгода молодая девушка доказала, что подшить шторы это не так просто, а выбрать ткань и правильно работать с ней – целое искусство.


А Я КАЙФУЮ!) Автор и исполнитель песни-Ренат Джамилов "А я кайфую"!

Покорять мир Екатерина Борисовна никогда не стремилась – она просто радовалась каждому новому заказу на пошив штор и вкладывала в него душу. В этом и кроется её основной секрет – терпение и труд позволили много добиться.


Автор жжет приколы угарные

По совету друзей решила попробовать свои силы на конкурсах дизайнеров. На данный момент уже за плечами десятки конкурсов, сертификатов и авторских работ, ежегодные курсы повышения квалификации и стажировка за рубежом.

Екатерина Борисовна никогда не хотела выделиться из толпы своими связями и знакомствами, которых накопилось немало, своим происхождением или положением. Всегда восторженно воспринимала новые знания и видела уникальные стороны простых предметов и вещей.

За эти годы накоплен огромный багаж идей и знаний. И автор не стоит на месте, исследуя рынок, воплощая пожелания клиентов в жизнь. Каждую работу примеривает на себя – а понравилось бы мне? А удобно ли это мне?

На страничках сайта про дизайн, шитьё и выбор штор не будет навязчивых и сногсшибательных наград и речей, подтверждающих величие автора. Здесь будет конструктивная беседа и обсуждения интересных решений, помощь при выборе и подсказка от дружелюбно настроенного человека. Только с добротой и любовью в сердце можно перевернуть весь мир и создать уникальный и неповторимый свой дизайн.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss