Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Кавказ - цены на путевки на Кавказ, горящие туры на Кавказ 2018

27.08.2018

видео Туры на Кавказ - цены на путевки на Кавказ, горящие туры на Кавказ 2018

Туроператор " Тур за тридевять земель " .Автобусные туры из Бузулука.

Туры и путевки на Кавказ - спецпредложения турфирм



Туроператоры и туристические агентства, предлагающие туры и горящие путевки на Кавказ. Для получения максимальных скидок на путевки на Кавказ обращайте внимание на предложения турфирм по раннему бронированию туров.

Где купить туры и путевки на Кавказ

В указанных ниже городах Вы можете обратиться в туристические агентства, узнать стоимость и приобрести туры на Кавказ.


ТУРИЗМ ПУТЕШЕСТВИЕ С EXPERT #Кавказ

Если Вы хотите купить тур на Кавказ и не нашли тех, кто его предлагает или просто не хотите тратить время на поиск, заполните заявку в свободной форме для всех турфирм проекта. Вам ответят турфирмы, которые смогут организовать нужную вам поездку.

Горная страна, раскинувшаяся к югу от Восточно-Европейской равнины, всегда была местом паломничества российских путешественников. Отдых на Кавказе – это десятки пляжных курортов, пешеходных маршрутов, возможностей для занятий альпинизмом, разнообразный горный и вело-туризм. А еще в горах Кавказа существует множество минеральных источников, на базе которых построены уникальные здравницы.

"На бесконечном, на вольном просторе..."

Морские и пляжные курорты Кавказа – ежегодное место назначения тысяч путешественников, предпочитающих Черное море всем другим на свете. Самые популярные курорты для отдыха на Кавказе – Сочи и Новороссийск, Геленджик и Дивноморское, Ольгинка и Абрау-Дюрсо. Здесь всегда рады гостям, а к огромному количеству отелей и пансионатов добавляется щедрая порция частных апартаментов, предназначенных для сдачи отдыхающим.

Кавминводы не зависят от погоды

Не менее популярное направление отдыха на Кавказе – лечение в здравницах на минеральных источниках. Популярные города-курорты любимы многими поколениями российских туристов:

Кисловодск – самый южный из курортов. Город вольготно раскинулся на склонах хребта Джинал в долине рек Березовки и Ольховки. Главные сокровища Кисловодска – минеральные источники нарзана, воды, излечивающей множество недугов. Пятигорск известен с позапрошлого века и знаменит не только минеральными источниками, но и целебными грязями Тамбуканского озера. В здешних санаториях побеждают огромное количество заболеваний, а изумительный горный воздух в Пятигорске называют главным целебным источником. Отдых на Кавказе в городе Ессентуки – это гарантированно высокий сервис в отелях и санаториях и уникальные маршруты терренкура, проложенные прямо в курортных парках.

"Лучше гор могут быть только горы"

Этого девиза придерживаются все поклонники отдыха на Кавказе, для кого походы и альпинизм – главные увлечения и единственно желаемый способ провести отпуск. Владикавказ и Нальчик, Домбай и Красная Поляна, Таберда и Архыз – эти названия многое расскажут человеку, бескорыстно любящему Кавказ.

Главная альпинистская и горнолыжная Мекка этих мест, Домбай славится туристическим комплексом, принимающим ежегодно сотни тысяч спортсменов и поклонников активного отдыха. В Нальчике, провозглашенном курортом, даже автомобильное движение во многих районах ограничено, а в Таберде, благодаря особенностям рельефа создается уникальный микроклимат, позволяющий считать город одним из лучших горноклиматических здравниц мирового значения.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss