Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Подебрады 2018

27.08.2018

видео Туры в Подебрады 2018

Квартира в Чехии за 10 тысяч долларов! Город курорт Теплице! ( Чехия, Теплице )Praha Vlog 041

Курорт Подебрады - cтаринный живописный город, расположенный в Полабской низменности на реке Лабе на высоте 190 м над уровнем моря и находится всего в 50 км от Праги среди парков, лесов и великолепных замков в стиле Ренессанса. Климат континентальный, мягкий.



Главным городским памятником старины является подебрадский замок, возведенный на месте готического - укрепленного поселения мелкопоместного дворянина. Так же Вы можете посетить Полабский музей (первоначально готический городской храм). В городе имеется прекрасный пляж на озере, теннисные корты, площадка для игры в гольф, волейбольные и баскетбольные поля, детские площадки. Кареты, запряженные лошадьми, помогут совершить увлекательную прогулку по парковым аллеям города. Здесь царит спокойная курортная атмосфера, ограничивающая стресс и положительно влияющая на нервную систему пациентов.


ZAHÁJENÍ MOTOSEZÓNY - PODĚBRADY 2018

Подебады является универсальным городом, имеющим богатую культурную и общественную традиции. Подебрады - один из центров Восточной Богемии по производству изделий из хрусталя и излюбленное место для любителей проводить свой досуг на полях для гольфа, трассах для верховой езды и велосипедах.


Санаторий KIJEV Франтишковы Лазни - sanatoriums.com

Отдых в Подебрады позволит вам побывать в старинном живописном городе в Чехии, расположенном в Полабской низменности на реке Лабе на высоте 190 м над уровнем моря. Подебрады находится среди парков, лесов и великолепных замков в стиле Ренессанса всего в 50 км от Праги. Климат в этой местности преобладает континентальный, мягкий, а обилие минеральных источников обеспечило городу славу популярного лечебно-оздоровительного курорта.

Курорты и санатории Подебрады

Санатории Подебрады в Чехии известны во всем мире и особенно популярны среди пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В городе находится 13 действующих источников – это щелочные минеральные воды с высоким содержанием углекислого газа, магния, кальция и сероводорода, бьющие из-под земли с глубины 80-100 м. Целебные воды Подебрады способны естественным путем обеспечивать кровенаполнение организма, понижение кровяного давления и снижение частоты пульса, что особенно необходимо при плохом кровоснабжении конечностей.

В санатории города для каждого пациента по результатам обследования разрабатывается индивидуальная лечебная система процедур и диета. В среднем назначается 2-3 процедуры в день, которые могут включать в себя:

Массаж; Электротерапию; Ингаляцию минеральной водой «Винцентка»; Парафинотерапию; Инъекции природного газа; Водолечение; Углекислые ванны; Подводный массаж с применением подебрадской минеральной воды.

Кроме того, посетителям курорта предлагается активный отдых, в частности, плавание, рыбная ловля, верховая езда, теннис, гольф и туризм.

Экскурсии и развлечения в Подебрады

Благодаря отдыху в Подебрады вы сможете не только поправить здоровье на минеральных источниках, но и совершить множество приятных прогулок по старинным улочкам города, а также принять участие в увлекательных экскурсиях по местным достопримечательностям, таким как:

Подебрадский замок; Полабский музей; Готический храм Возвышения Святого креста; «Шахтерский» Благовещенский храм; и т.д.

В городе оборудован прекрасный пляж на озере, а также теннисные корты, площадка для игры в гольф, баскетбольные и волейбольные поля, прокат велосипедов, бассейн, фитнес-центр, клуб верховой езды, детские площадки.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss