Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры в город Римини и Равенна, Италия (2018 год)

27.08.2018

видео Горящие туры в город Римини и Равенна, Италия (2018 год)

Туры в Италию. Городок Чезена

Как дешево купить горящий тур в Римини из Москвы

Римини – самый популярный итальянский морской курорт, расположенный в регионе Эмилия – Романья на побережье Адриатики. Это родина знаменитого режиссера Федерико Феллини и легендарных Франчески и Паоло из «Божественной комедии» Данте. Римини привлекает широкими песчаными пляжами, многочисленными аутлетами и моллами, дискотеками и клубами, древнеримскими памятниками.


Туры в Италию Отели Италии Римини Италия

Семьи с детьми, молодежь, любители шопинга, бизнесмены и романтические пары – здесь для всех найдется отдых по вкусу и возможностям. Песчаные пляжи простираются на 15 км, многочисленные курортные городки сменяют друг друга - можно выбирать любой.

Римини - самый недорогой морской курорт в Италии, однако, при покупке горящей путевки в 2018 -2019 году, можно отдохнуть совсем бюджетно. При этом нужно учитывать некоторые особенности и тонкости. Рассмотрим их в этой статье.

В какое время искать горящие предложения

В Римини мягкий средиземноморский климат, купальный сезон начинается в мае и длится до октября. Любителям пляжного отдыха стоит искать горящие туры на курорт в мае – июне и сентябре. В октябре здесь часто бывают сильные ветры и дожди, море штормит.

Июль и август - самые комфортные месяцы, изнуряющего зноя в Римини нет. При этом нужно учитывать, что курорт также популярен у итальянцев, и в эти месяцы многочисленные шумные семейства стремятся к морю и занимают отели, пляжи, рестораны и парки. В это время горящие путевки бывают редко и цена будет выше.

Для любителей достопримечательностей и шопинга подойдет сезон с ноября по апрель, исключая Рождество и Новый год. Проводятся множественные распродажи с хорошими скидками, есть возможность обновить свой гардероб и посетить прекрасные итальянские города: Болонью, Рим, Венецию, Флоренцию и другие.

Стоит помнить, что для поездки в Италию нужна Шенгенская виза. Для тех, у кого она есть – лучшие цены появляются на официальных сайтах туроператоров за несколько дней до вылета. Открытая виза сэкономит вам до 40% от стандартной стоимости тура.

Сколько стоит горящий тур в Римини

Стоимость зависит от количества дней, категории отеля и питания. В аэропорт Римини им. Федерико Феллини выполняется множество регулярных и чартерных рейсов, в том числе лоукостерами – от этого также будет зависеть цена отдыха.

На протяженном побережье множество очаровательных городков, цены на проживание везде разные. Римини - самый крупный и недорогой курорт, как и Риччоне. Здесь кипит жизнь, находятся основные достопримечательности, клубы, аутлеты и бутики. Активная молодежь предпочитает ехать именно сюда. В Милано – Мариттима можно весело проводить время на танцполах, здесь более спокойный отдых.

Недорогой отель «Mirador» 3* в Римини обойдется по горящей путевке в конце мая всего 26 тыс. на двоих на 8 дней. В августе цена от 38 тыс.

Побережье Римини отлично подходит для отдыха с детьми – пляжи песчаные с плавным входом в воду, на многих есть детские горки и аттракционы. Все пляжи муниципальные, на большинстве из них зонтики и лежаки платные. Некоторые отели дают своим постояльцам скидки на пляжное оборудование или бесплатное пользование. Уточняйте эти тонкости в турагентстве, если не хотите платить лишние деньги.

Детям и взрослым будет интересно посетить парк «Италия в миниатюре» в Римини, дельфинарий, аквапарк «Бич Вилладж» и парк «Aquafan» в Риччоне, аквариум в Каттолике. Семьям с детьми стоит обратить внимание на курорты Беллария, Милано – Мариттима и Каттолика.

Хороший отель для семейного отдыха «Aqua» 4* в тихом районе Марина – Чентро. Комфортные номера, бассейн, бесплатные велосипеды для детей и взрослых, приветливый персонал. По горящей путевке в начале июня можно отдохнуть 10 дней от 64 тыс., в июле - от 80 тысяч.

В Каттолике можно выбрать «Hotel Lido» 3* со своим пляжем, бассейном, бесплатными велосипедами. Неделя отдыха в мае для семьи обойдется от 56 тыс. в августе от 72 тысяч.

Для спокойного романтического отдыха отлично подойдут Червия, Чезенатико и Пинарелла. Отель «Hotel Buratti» 4* в Червии подойдет для отдыха пар. В отеле отличный бассейн, вкусные завтраки, уютные номера. 8 дней в сентябре на двоих будут стоить от 60 тысяч, в июле от 82 тысяч.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss